Секс по смартфону. Как заниматься сексом по телефону?

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Зачастую любовные партнеры стесняются говорить о сексе вслух, им проще делать это в постели. Традиционный секс для них является более простым способом, нежели секс по телефону. Будет намного интереснее, если попробовать воплотить свои фантазии в жизнь, с помощью слов, сказанных эротичным и сексуальным голосом. Существует и такая категория людей, которые используют секс по телефону для того, чтобы узнать партнера поближе, чтобы в дальнейшем перейти на реальный секс.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 May 2020
Size:
14 pp. 11 illustrations
ISBN:
9785449877406
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секс по смартфону. Как заниматься сексом по телефону? by Veronica Larsson — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg1166602206

книга ни о чём, половина содержимого картинки. не советую покупать. к тому же название обманывает – это не секс по смартфону, а секс по телефону. условно – позвоните ночью, незаметно подведите партнёра к сексу, залезьте под одеяло в темноте и займитесь самоудовлетворением, описывая происходящее человеку на том конце линии. но нет, это не то, чего ждёшь от книги за столько деняг, где нормальное руководство?? и да, от секса по смартфону ждёшь раскрытия темы сообщений/нюдсов/звонков, а не допотопный списочек правил, что надо, а что не надо делать в сексе по телефону, ещё и с указанием на то, что заниматься этим делом стоит ночью в темноте под одеялом

Оставьте отзыв