(Не)твоя тайна, или Разбуди мою страсть

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Виктория собственноручно подписала кабальный договор и теперь должна платить неустойку. У нее нет таких денег. Но мужчина, от которого она уже однажды сбежала, предлагает ей необычный выход из ситуации: он прощает долг, Вика выходит за него замуж и помогает ему получить свидетельство об установлении отцовства на ее дочь… Зачем ему чужой ребенок и к чему приведут эти странные отношения?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 July 2022
Date written:
2022
Size:
230 pp.
Copyright:
Вероника Касс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
(Не)твоя тайна, или Разбуди мою страсть by Вероника Касс — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

лет назад, когда вышел из КПП и наткнулся на эту невозможную ведьму, которая лишь одним взглядом уложила меня на лопатки

-1android_free_542c252d-0185-1000-0000-000000000000

Отзывы 3

Сначала популярные
Эли Вал

Книга понравилась. Это продолжение истории героев книги Невоенная тайна. Немного занудно сначала, потом события начинают развиваться. КонечноГГ милионер, все предсказуемо, много лирических отступлений, но в целом читается интересно.

Эли Вал

Автор пишет интересно. Читается легко, хотя все довольно предсказуемо. Желаю Автору более интригующих историй. Жду книги Автора.

mf_2381351655182177

Очень хочу прочитать!!! Интересно как будет развиваться сюжетная линия и что ждёт героев, что же придумал автор для них!

Оставьте отзыв