Большая книга магии и колдовства

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Наверняка каждого человека хоть раз в жизни привлекал необычный и таинственный мир магии и колдовства. Многих людей интересуют загадки, которые таит в себе магия. В этой книге собраны различные гадания, приворотные и отворотные заклинания, а также описана техника применения гипноза. Книга магии и колдовства поможет вам ответить на многие вопросы, интересующие вас.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
15 February 2014
Date written:
2013
Size:
1130 pp. 58 illustrations
Copyright:
Научная книга
Table of contents
Большая книга магии и колдовства by Наталья Сарафанова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

основное производное закона знания, этот закон несет дополнительные оттенки. Маг, не имеющий знания о себе, не может иметь знания (и, соответственно, власти)

+2

я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в избу, из ворот в ворота. В чистом поле поклонюсь и помолюсь всем зарям-заряницам, луне-матушке, солнцу-батюшке, мосту красному молодцу. Мои русые волосы, присмотритеся, мои русы косы, приглядитеся, в меня, девушку раб Божий (имя) влюбился, в черные брови, в ясные очи, ретивое сердце. Черную печень, алую кровь. Не мог без меня ни жить, ни быть, ни дню дневать, ни ночке ночевать. Моим словам ключ и замок. Аминь.

0

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
svetlana.sultanova.81

С самого начала читается легко и многообещающе. Надеюсь не разочаруюсь. В любом случае формат подхода нестандартный, научная точка зрения+ практическая магическая. Посмотрим что из этого получилось.

Mirra Yang

Книга для желающих познать себя и мир. Весь мир вокруг нас , суть есть магия. Знания -сила. Для ищущих путь и ответы , для пытливых и трудолюбивых- книга откроет много скрытого…

Оставьте отзыв