Мальтийский крест. Том 2. Черная метка

Text
1
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Мальтийский крест. Том 2. Черная метка
Мальтийский крест. Том 2. Черная метка
Audiobook
Is reading Юрий Лазарев
Details
Book description

Судьбы двух реальностей, нашей, со всеми выкрутасами российской демократии, и альтернативной, где Россия – могущественная Империя, способная адекватно ответить на вызовы азиатско-африканского «Черного интернационала», неожиданно оказываются переплетены гораздо теснее, чем предполагали Шульгин, Новиков, Левашов и их соратники по «Андреевскому братству». Акции антикоррупционной «Черной метки» в первой, заставившие президента страны со всем вниманием отнестись к предложениям этой загадочной организации, и разборки в Одессе – во второй, обратившие на себя внимание Императора, походят друг на друга не только по конечным целям, но и… по составу участников, появления которых на «театре возможных действий» и представить было нельзя. Однако иногда невозможное становится возможным, неся с собой грядущие перемены…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 December 2010
Date written:
2010
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-699-46134-9, 978-5-699-46135-6
Copyright:
Звягинцев Станислав
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мальтийский крест. Том 2. Черная метка by Vasily Zvyagintsev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мальтийский крест. Том 2. Черная метка
Not available in store
Is reading Юрий Лазарев
Book is part of series
«Одиссей покидает Итаку»
Величья нашего заря. Том 2. Пусть консулы будут бдительны
Фазовый переход. Том 1. «Дебют»
Фазовый переход. Том 2. «Миттельшпиль»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
t800

Все бы хорошо в книгах Звягинцева, кроме одного: велеречивых, многословных и жутко одинаковых персонажей. Не знаю, в какой реальности живет автор, но то, что нормальные люди так ДЛИННО и НУДНО в повседневной жизни свои мысли не выражают, надо бы до него уже донести. В какого героя не плюнь, сплошь интеллектуалы и построить короткое предложение без исторических, стихотворных и прочая отступлений не могут в принципе. И получается, что 70% каждой книги – монологи персонажей. Фраза «Согласен, это нужно сделать быстро» превращается в 10 страниц размышлений о судьбах России, рефлексиях персонажа, цитат из классиков литературы и сотнями роялей в кустах.


А жаль.

Оставьте отзыв