Излом зла

Text
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Профессиональные контрразведчики, ганфайтеры Матвей Соболев и Василий Балуев выходят на след «Киллер-клуба» – тайной организации наемных убийц. Но оказывается, что за спиной убийц стоит таинственный Союз Девяти Неизвестных, который руководит «теневым» правительством России. Офицерам предстоит схватка не на жизнь, а на смерть…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 December 2007
Date written:
1997
Size:
510 pp.
ISBN:
5-699-02278-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Излом зла by Vasili Golovachov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 27

В моей смерти прошу винить мою жизнь

+14Deli_LiveLib

Сильный должен помогать не слабому, а сильному! Слабые уже давно научились объединяться… в стаи… и способны не только защищаться, но и успешно навязывать свою волю

+13Deli_LiveLib

Последним смеется тот, кто стреляет первым

+12Deli_LiveLib

Речь без мата - что щи без томата

+8Deli_LiveLib

Я всегда был реалистом, хотя наш паршивый социум, руководимый агонизирующим Союзом Девяти, из любого оптимиста сделает не только пессимиста, но и предателя

+8Deli_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 5

Сначала популярные
giksendkir

Уникальный человек Василий Головачев. Он не из нашего времени, он оперирует такими фактами, что мы не совсем.

Его творческий ненациолизм, мне нравиться.

436869964

Мне очень понравились герои книги Матвей Соболе и Василий Котов-Балуев.. В этом году я перечитываю книгу во второй раз. Первый был лет 15 назад.. Рекомендую к прочтению тем, кто задумывается о том, что происходит вокруг нас..

Алексей Мозговой

Ок не забыааемые впечатления, читается на одном дыхание. Интересный сюжет и гибкость мысли. В целом серия книг дополняет друг друга и приоткрывает завесу тайны которую узнаем в конце повествования.

Валерий

Продолжение серии о запрещённой реальности. В тексте есть несколько полных повторов коротких отрывков текста из предыдущей книги серии. На общее восприятие сюжета и текста это влияет слабо. Может быть интересна и как отдельная книга, хотя лучше читать в серии. В этом случае повествование перетекает из книги в книгу и хорошо чувствуется динамика произведения, более полно воспринимаются философские синтенции автора.

Людмила Астахова

Книга читается с интересом. Очень увлекательная с захватывающим сюжетом.Советую для прочтения. Хороших впечатлений от прочитанной книги.

Оставьте отзыв