Истребитель закона

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Десять лет назад ушел в «розу реальностей» и не вернулся суперагент российских спецслужб ганфайтер Матвей Соболев. Оставшиеся на Земле его соратники во главе с волкодавом-перехватчиком Василием Балуевым как могут противостоят нарастающей волне зла. Но они не всесильны. Тем более что па этот раз им предстоит схватиться с загадочным Истребителем Закона, объявившим охоту на всех Посвященных Великого Круга Молчания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 December 2007
Date written:
1997
Size:
500 pp.
ISBN:
5-04-000402-8
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Истребитель закона by Vasili Golovachov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Концентрация же противоборствующих Сил, освободившихся в жестокой мгновенной схватке, была столь велика, что изменилась реальность!

Произошла «тихая революция» в компьютерном производстве: исчезли с лица земли фирмы «Шайенн», «Конан», «Деверо» и «Аитэ», производящие компьютеры, вместо них возникли гиганты «Макинтош», «Пентиум», «Самсунг», «Тошиба» и «Юнайтед электроникс».

+1IamCrazy_LiveLib

Отзывы 3

Сначала популярные
Роман Дискант

Читается очень легко, являясь продолжением предыдущей части. Самое главное качество этой серии, по моему мнению – это очень частое попадание в реальность нашего времени. Оно и восхищает и пугает одновременно…

Валерий

Возникает двойственное ощущение при прочтении этой книги серии. С одной стороны достаточно много повторов как ситуаций, так и приемов героев. С другой стороны новые находки, описания, ситуации, новое прочтениие ситуации с новых позиций. Наверное очень трудно описывать человека, приблизившегося к самореализации, тем более к высшим запредельным уровням. Повороты сюжеты где-то обыденны, а где-то интересны с непредсказуемым на взгляд читателя финалом. Читать в серии интереснее и динамичнее по моему мнению.

Людмила Астахова

Революция в компьютерном производстве.Сила зла и добра.Космические стражи.Все это захватывающие эпизоды в произведении Василия Головачёва в фантастическом романе «Истребители закона».Советую книгу для чтения.

Оставьте отзыв