Золото мертвецов

Text
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Золото мертвецов
Золото мертвецов
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,52
Book description

Бывший офицер спецслужб Юрий Огнев догадывается, по чьей вине он стал заключенным и вынужден отбывать наказание. Он задумывает и осуществляет дерзкий побег из лагеря таким образом, чтобы никто не стал искать его. Он лелеет планы поквитаться с обидчиком. Пробираясь по заполярной тундре, Огнев натыкается на «эхо войны» – погибший советский самолет, так и не довезший до американцев золото в счет оплаты ленд-лиза. Он решает забрать золото и воспользоваться им для мести, ну и, конечно, чтобы жить дальше, как захочется, в свое удовольствие…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 September 2019
Date written:
2019
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-227-08721-8
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золото мертвецов by Валерий Ковалев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Золото мертвецов
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Русский детектив»
Одноклассник
Месть по наследству
Оскал тьмы
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
владимир гуреев

Не плохо. Мне понравилось. Вечером прочитал всю. Скоротал вечерок. Спасибо автору. Продолжайте в том же духе. Порекомендую друзьям

Евгений Искаков

первые страницы увлекли… а потом все как-то скомкано,как буд-то у автора пропала муза творчества ну…скоротать вечер в общем то можно,читая книгу

Анатолий Шашкин

Автор молодец, книгу прочитал с большим удовольствием.Книга охватывает два периода-Великая Отечественная война и 90-е годы. Главный герой попадает в трудную ситуацию и оказывается в тюрьме.Совершает побег и находит золото со времен войны. Сюжет динамичный,события развиваются быстро. Написано доступным языком.Буду рекомендовать друзьям для чтения.

Алексей Поплавский

книга понравилась. сюжет интересен, сначало рассказано про так как в великую отечественную упал самолёт с золотом, потом уже в наше время бежавший Зек нашел его и пытался сбыть. концовка книги немного не понравилась, а так твердая четверка.

Оставьте отзыв