Камбоджа. Мои дороги

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Цикл книг, состоящий из очерков моих путешествий по странам мира. Эта книга о замечательной и своеобразной стране Камбодже, стране, где время остановилось. 30 лет путешествий вокруг света на машинax, мотоциклax, автобусах и верблюдах, жизнь в 10 странах мира, 9 иностранных языков, множество культур и обычаев разных народов, неудобствa, лишения, голод, недосыпание - все это стоило того, чтобы увидеть то, что увидел и испытал автор.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
10 April 2018
Date written:
2018
Size:
34 pp. 24 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Камбоджа. Мои дороги by Вадим Шегалов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Синяк

Повествование человека, который много путешествует, но как многие люди, которые пишут об их маршрутах, особенно труднодоступных, не способен заинтересовать своим повествованием. Написанное тянет на заметки, которые можно написать для себя, чтобы самому перечитать и вспомнить где же я был и чего же там было лет 20 спустя.

Мария Красногорская

Очень познавательная информация, рекомендую к прочтению!!! Читается на одном дыхании!!!Спасибо автору за его творчество!!!

Ирина Черняк

Эта книга ассоциируется с отчётом неопытного бестолкового ЦРУшника, который кого надо оттолкнул, кого надо угостил печеньками,( тайное влияние Ну-нд)), единственное ее достоинство, она навеяла на меня великолепную поэтическую идею. Спасибо автору. Книгу надо дополнить и переиздать.

Оставьте отзыв