Атлас анатомии человека

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В ваших руках многократно переиздававшийся и пользующийся заслуженным уважением у специалистов атлас анатомии человека. Новое издание дополнено и переработано на основе последних научных открытий и содержит наиболее полные сведения о строении человека.

• Структура и функции скелета, позвоночный столб, грудная клетка, нижние и верхние конечности, кости мозгового и лицевого черепа.

• Структура и функции мышц.

• Эндокринная система: шишковидное тело, гипофиз, надпочечники, щитовидная железа.

• Центральная нервная система.

• Внутренние органы и системы, пищеварение, органы размножения, сердечно-сосудистая и дыхательная системы, лимфатические сосуды и узлы.

Великолепно оформленный и богато иллюстрированный, атлас станет отличным пособием для студентов медицинских учебных заведений и практикующих врачей.

2-е издание, дополненное и переработанное.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 July 2010
Date written:
2014
Size:
578 pp.
ISBN:
9785386017477
Total size:
8 MB
Total number of pages:
578
Page size:
125 x 165 мм
Compiler:
В. Б. Марысаев
Copyright:
РИПОЛ Классик
Does the book violate the law?
Complain about book
Атлас анатомии человека by —download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 6

Сначала популярные
Larisa-Skorohod

Очень давно искала такой атлас!!!!!!!!! Так как я медик по образованию мне это всё знакомо и понятно)))) Очень хотелось ещё раз вспомнить чему училась несколько лет назад. Книга очень доступна написана! яркие и понятные картинки , которые можно показать ребёнку. Всём советую читать такую литературу или хотя бы иметь такой справочник дома вещь очень полезная и увлекательная!

antoshka-bakulin

Книга разбита на блоки, в каждом из которых представлено идеальное описание всех частей тела (начиная от клетки – до целого организма)

Отличнейшая книга для всех.

Данный справочник поможет вам досконально разобраться в сложной анатомии человека.

Этот атлас идеально подойдет для всех читателей: начиная от школьников кончая медиками. Идеально подойдет для подготовки к сдаче ЕГЭ, а также вступительным экзаменам в медицинских ВУЗах.

Моя оценка – 5

Виктория Корелина

замечательный атлас, помог в обучении, все доступно изложено, все разделы есть – начиная от структурной единицы – клетки, ткани, заканчивая органами и системами организма.

Vestochka4u

Книга именно про анатомию, физиологических процессов нет. Кратко и «по делу» описание всех систем организма. Если нужна именно анатомия (без физиологии) книгу могу рекомендовать. Хотела взять книгу в дополнение к основным книгах. Для меня оказалась лишней.

autoreg857546963

Атлас нагляден и информативен. Особенно он полезен тем, кто не изучал а вузе анатомию или забыл ее школьный курс. Полезен и взрослым, и детям. Знать строение своего организма должен каждый человек. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв