История человечества. Запад

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Сегодня все больше свидетельств тому, что история человечества гораздо длиннее, чем принято считать: как утверждают некоторые исследователи, мы не первая цивилизация на нашей планете. Так какова же вероятность того, что Атлантида все же существовала и где ее искать? Много загадок хранит и античность – мы до сих пор не знаем, где находится могила Александра Македонского. Но не меньше тайн и в нашем не столь отдаленном прошлом: историки все еще спорят о судьбе наследника французского престола Луи-Шарля, известного как Людовик XVII. И можно с уверенностью сказать, что эти загадки – не последние в истории.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
12 September 2014
Date written:
2013
Size:
1870 pp. 155 illustrations
Copyright:
OMIKO
Table of contents
История человечества. Запад by Валентина Скляренко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
autoreg884064510

Книга представляет собой сборник коротких главок о разных известных и не очень, странных и загадочных событиях в истории Европы. Изложение отражает легкое пристрастие некоторых авторов к чему-то скандальному, но, впрочем, все излагается приятным, легким языком, в ряде случаев с отсылками к проверенным источникам.. Хорошо подобраны иллюстрации. Думаю, книга будет интересна всем любителям истории, особенно студентам и школьникам старших классов при написании рефератов по всемирной истории.

Оставьте отзыв