«Волкодав» из будущего

Text
From the series: Я из СМЕРШа #2
9
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
«Волкодав» из будущего
«Волкодав» из будущего
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,48 $ 2,78
«Волкодав» из будущего
Audio
«Волкодав» из будущего
Audiobook
Is reading Максим Гамаюнов
$ 1,74
Synchronized with text
Details
«Волкодав» из будущего
СМЕРШ времени. «Чистильщик» из будущего
E-book
Details
Book description

Наш человек на Великой Отечественной войне. Пройдя все круги фронтового ада, «попаданец» из будущего становится «особистом», «волкодавом», «чистильщиком» Главного Управления Контрразведки «Смерть шпионам!».

Удастся ли ему ликвидировать немецких диверсантов, охотившихся за командармом Рокоссовским, и взять в плен начальника штаба разведбатальона «Нахтигаль»? Вернется ли он живым из немецкого тыла, выполнив сверхсекретную миссию, от которой зависит исход войны? Сможет ли остаться человеком, будучи сотрудником беспощадного СМЕРШа?

Книга также выходила под названием «СМЕРШ времени. „Чистильщик“ из будущего».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2015
Date written:
2012
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-222-39152-5
Copyright:
Феникс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
«Волкодав» из будущего by Yuri Korchevsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
«Волкодав» из будущего
Audiobook
Is reading Максим Гамаюнов
$ 1,74
Quotes 1

на свою территорию, переходя линию фронта. Да видно в какой-то момент удача от меня отвернулась. При очередном переходе линии фронта в немецкий тыл нашу боевую группу постигла горькая участь. Случайно или нет, я не знаю, но на нейтралке нас накрыло минометным огнем, и одна из мин взорвалась прямо посредине ползущей по-пластунски группы. Двоих – сразу наповал

0

Отзывы 9

Сначала популярные
mf_66254371578302642

прекрасный рассказ – хронология, масса фактов о жизни на передовой и в тылу во время войны, трудные судьбы советских защитников родины…

Игорь Рыбников

Очень слабый стиль изложения. Вроде и сюжет присутствует, а подается скучно. Не захватывает. Дочитал до конца (заплатил же за книгу!), но никому к прочтению не рекомендую. Есть гораздо более талантливые авторы. Конторович, к примеру.

Григорий Егоров

хороший сюжет, не сказал бы, что очень захватывает, но и не уснешь, чуть реалистичности бы, цены бы не было, а так нормально, читабельно. Может продолжение будет автор исправится. В целом Корчевский пишет не плохо.

Михаил Бойко

Интересно читать. Написано простым понятным языком. Может история и не стыкуется где то, я в этом не специалист, но сюжет занятный. Жалко что мысль героя часто повторяется в сюжета.

Oleg

Если читать нечего, то можно купить, благо не дорого. Но попаданец конечно странный, вроде бы офицер танковых войск, а для него является откровением, что у немцев появился танк «Тигр». И у каждого рядового по автомату и т.п. …

Оставьте отзыв