Пилот-смертник. «Попаданец» на Ил-2

Text
5
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Он всегда хотел стать пилотом – но летать ему суждено не в мирном небе наших дней, а в пылающих небесах Великой Отечественной. Он не успел закончить современный аэроклуб – и доучиваться будет уже на передовой, сражаясь на легендарном «летающем танке» Ил-2.

В 1941 году «горбатые» жили на фронте в среднем пять боевых вылетов – и «попаданцу» не избежать общей судьбы: придется ему штурмовать вражеские позиции под ураганным зенитным огнем и драться с «мессерами», гореть в подбитом «иле», прыгать с парашютом над оккупированной территорией и пробиваться к своим из-за линии фронта, хлебнуть лиха в особом отделе, попасть под трибунал – и вновь вернуться в строй, став торпедоносцем-смертником, чья продолжительность жизни была еще меньше, чем у штурмовиков…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 September 2014
Date written:
2014
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-222-39673-5
Copyright:
Феникс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пилот-смертник. «Попаданец» на Ил-2 by Yuri Korchevsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Попаданчество»
Нашествие. Попаданец во времена Отечественной войны 1812 года
Грифоны Васильевского острова. Попаданец в альтернативное время
Без вести пропавший. Попаданец во времена Великой Отечественной войны
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Vakr

Стиль изложения– детский сад. Сюжет – бред ярого антикоммуниста. Постоянно повторяющиеся фразы. Вывод: времени жаль, денег жаль.

Владислав Кучеренко

Ранее автор оставлял положительное впечатление. Это произведение читал с трудом, много раз хотелось бросить читать этот « шедевр» ! Можно подумать, что это писал ученик средней школы 5-7 класса. Не рекомендую читать тем, кто ценит свое время.

numerik

слог действительно детский! персонажи плоские, ГГ-такой герой, в воде не тонет, от нквд убегает, стреляет извсего что попадется, все перемежается выжимками из википедии, постоянные повторы текста.

alhod

Впечатление что писала девочка-дизайнер.

Сочинение на тему «Почему СССР победил несмотря на злых особистов и кровавого тирана»

margarita3elfi

Интересная книга

Читается легко,первая книга этого автора что попала мне в руки.Прочитала за день в один присест.Конечно с Мазиным не сравнить)Но для для любителей легкого чтива и девушек любящих почитать про красавчиков.Прям Джеймс Бонд,а не поподанец)

Оставьте отзыв