Far Cry. Прощение

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Округ Хоуп, штат Монтана. Прибежище фанатиков культа Судного дня. Мэри Мэй Фэйргрейв, владелица местного бара, лишилась практически всего, что было ей дорого в жизни. Ее родители умерли при загадочных обстоятельствах, а брат исчез, привлеченный словами харизматичного лидера культа. Против умелого и опасного противника у Мэри Мэй практически нет шансов, но неожиданное вмешательство охотника Уильяма Бойда изменит все.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
02 April 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2018
Size:
210 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-091403-6
Translator:
Я. Б. Сорокина
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Far Cry. Прощение by Урбан Уэйт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

необходимости слушать слова Отца и не было

-1specialforyours

Отзывы 9

Сначала популярные
Cloibъs Vъlкъ

Мир нуждался в этой книге… Не прочитать её – ужасный грех(буквально)! Ладно, если серъёзно, то книга на любителя вроде меня. Советую читать лишь фанатам серии игр.

Алиса Соловьева

Потрясая книга.Я поклонница данной игры,спасибо автору за возможность ещё раз погрузиться в события окруха Хоуп и пережить все эмоции вместе с героями.Я очень надеюсь,что данная тема с вратами Эдема зацепила многих людей и не начнут развивать дальше,вплоть до полнометражной экранизации.

николай пересадин

Несколько дней назад прочитал отрывок из этой легко читаемой и уютно ложащейся на душу книги. Она меня не отпускает,эта книга.Уж больно актуальна тема…Да и исполнено всё весьма достойно. Думаю , что в выходные дни возвращусь к этому увлекательному и поучительному произведению. Не так много подобных книг мне встречалось..

kaspirovskie

3, 2 Именно такую оценку заслуживает эта книга. Определенно, у меня были высокие ожидания и надежды на эту книгу, так как я считал, что она сможет погрузить меня в свой мир. Мне не хватило много чего. Первое, это заинтересованности в сюжете, мало того что он прямолинейный, и не имеет ветвей, к тому же совершенно безвкусный. Читая книгу, ты ждешь момента, когда начнётся кульминация, но у меня сложилось мнение, что её попросту нет. Второе, мне не хватило экшена. Моментов, в которых бы захватывало дух, нету. Честно, не понравилось возможно из-за ожиданий. Наверное, эту книгу нужно читать как брошюру. Не задумываясь о сюжете и не разбираясь в героях.

Григорий Графоман

только что прочитал. автору стоило перепройти компанию Иоанна прежде чем садиться за книгу)

 Спойлер

где например в книге говориться о силе слова «Да»? почему в книге говориться речь о грузовике отца Мери-Мэй но не где не говориться что это «Вдоводел»?хотя по логике это может быть только «Вдоводел» и что грузовик должен храниться у «врат Эдама» в качестве трофея?

иногда кажется что автор для заполнения страниц поясняет читателю какие то моменты по не одному разу.

ну может я не прав и придираюсь но тогда скажу что сам сюжет становиться интересным ближе к концу. а вообще было бы круто почитать новеллизацию игры как это было с «Богом войны». я бы почитал например, да и вообще так бы помощник шерифа какой то личностью обзавелся и все такое. но это просто мысли.

а так я бы прочел еще бы книги ФК5 если про Иоанна есть книга то неплохо бы прочитать про остальных если вы понимайте о ком я.

Оставьте отзыв