Шерше ля фам, или Возврату не подлежит!

Text
74
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Есть теория – все зло в мире от женщин. Я, Александра Мороз, свидетельствую – это неправда! Все зло в мире от плохого обращения с женщинами! Судите сами: двести лет меня морозили в ледяной пещере, потом разбудили, торжественную встречу не устроили, цветов не подарили. Пришлось самой пробиваться в жизни. И я пробилась – от скромной Золушки до аристократки. Хотите узнать, что было дальше? Тогда шерше ля фам! И не попадайтесь мне под горячую руку!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 February 2014
Date written:
2013
Size:
350 pp.
ISBN:
978-5-9922-1666-0
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Шерше ля фам, или Возврату не подлежит! by Julia Slavachevskaya — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 11

Совесть взяла декретный отпуск, а нахальство проснулось, вернулось обратно и решило срочно размножиться, заняв все тело без остатка.

+22Salza_LiveLib

У меня дистрофия совести и выпадение нахальства…

+20Lunatic_i_LiveLib

Свои слабости нужно держать при себе, как память, или ваши враги сыграют для вас на них похоронный марш!

+19Salza_LiveLib

Я после вчерашнего нервнобольная и больно нервная!

+9android_freea13d4ce0-4c47-31d7-b05f-4b4cf0e217af

Вот уж точно – шок сродни удару дубиной: в глазах – туман, в голове – дурман, в сердце – боль, а в мыслях – все острое для особо тяжкого и усугубляющего!

+7Lunatic_i_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 74

Сначала популярные
andyC8A82336CEB3

Замечательная книга

Книга просто шикарная! Огромное спасибо авторам за превосходно проведенное время.) Книгу читала на одном дыхании, море впечатлений, хороший сюжет, Сашка вообще супер) С нетерпением буду ждать продолжения, т.к. очень хочется узнать дальнейшую судьбу героини и ее потенциальных «женихов» ))) . Авторам вдохновения))

android_freec9837bef-8c0e-3da4-afed-c478eb52939a

!!!!!!!

Тем,кто ругал книгу: люди, это ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ фентнзи,отдохнуть, посмеяться! Я не снялась,я ржала)))! Хотите что – то серьёзно е,читайте Кафку,Толстого,Достоевского,Моэма! А это – книга для отдыха и поднятия настроения!

tatabdeni

хорошее настроение гарантировано

очень понравилось! читала ночью, так пришлось уйти на кухню и закрыться там, потому что постоянным хохотом будила мужа и детей… спасибо♡

lesia.milevskaya

мне очень понравилась книга, но где продолжение?!! Все прекрасно и с языком и с грамотностью, и с сюжетом. Захватило, разожгло интерес и такой облом , а книга 2013 г.,что продолжения не будет? В общем почитайте , рекомендую! смешно,интересный сюжет, новый мир, новые расы, читается легко; и конечно большое спасибо автору да не покинет его Муза!!!

android_free1ed390ba-45ff-3c8d-af08-924697ff200f

.....

Не поняла, над чем хохотали некоторые коментаторы. Иногда улыбнуло, не более. Неоконченность сюжета разочаровала. Хамство, псевдокрутость гг и её наглость с беспардонностью уже к середине раздражают. Хотя сама история довольно нетривиальная.

Оставьте отзыв