Бегущая с волками. Кларисса Пинкола Эстес (обзор)

Text
27
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Книга «Бегущая с волками» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Кларисса Пинкола Эстес окончила докторантуру по этноклинической психологии, или исследованию племен и этнических групп, она является последователем школы Юнга, а также широко известной поэтессой. Работа над книгой началась в 1971 году, и истории для нее собирались по всей территории Северной Америки.

ЦИТАТА: «Первозданная природа и Первозданная Женщина – два вида, которым угрожает полное исчезновение. На протяжении длительного времени женская инстинктивная природа подвергалась гонению, грабежу и злоупотреблениям. Подобно любой дикой природе, она всегда страдала от неразумного обращения».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 June 2016
Date of translation:
2013
Date written:
2003
Size:
9 pp. 1 illustration
Translator:
Валентина Соколова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Бегущая с волками. Кларисса Пинкола Эстес (обзор) by Tom Butler-Bowdon — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

причина возникновения проблем проста: они должны помочь вам осознать свои внутренние цели, свое предназначение.

+80happymak87

очень диком месте охотник плыл на своем каяке. Было уже темно, а он так ничего и не нашел. Он проплывал мимо большой, выступающей из моря скалы и в свете луны заметил на скале какое-то грациозное движение. Когда он подплыл ближе, то увидел группу прекрасных женщин, и поскольку он был очень одинок, он не смог не влюбиться в одну из них. Он увидел шкуру морского тюленя на краю камня и украл ее. Когда женщины стали надевать свои шкуры и прыгать обратно в море, одна из них поняла, что ее шкура исчезла. Мужчина подозвал ее и сказал: «Будь моей женой, я так одинок». Но она ответила: «Я не могу, я одна из народа Темекванек, я живу под водой». Но на это мужчина

+9

в очень диком месте охотник плыл на своем каяке. Было уже темно, а он так ничего и не нашел. Он проплывал мимо большой, выступающей из моря скалы и в свете луны заметил на скале какое-то грациозное движение. Когда он подплыл ближе, то увидел группу прекрасных женщин, и поскольку он был очень одинок, он не смог не влюбиться в одну из них. Он увидел шкуру морского тюленя на краю камня и украл ее. Когда женщины стали надевать свои шкуры и прыгать обратно в море, одна из них поняла, что ее шкура исчезла. Мужчина подозвал ее и сказал: «Будь моей женой, я так одинок». Но она ответила: «Я не могу, я одна из народа Темекванек, я живу под водой». Но на это мужчина предложил: «Будь моей женой, и через семь лет я верну тебе твою шкуру, и ты сможешь

+5

Отзывы 27

Сначала популярные
Ксения Мищерякова

Это невообразимо, даже не представляла, что такое возможно. За 75 руб купить 10 страниц введения к книге в 500 страниц! Буду теперь внимательнее.

autoreg914392719

ksu888 она есть в свободном доступе в инете:)

Maria-only

Обращайте внимание, что это всего лишь обзор!!!! 10страничек. Не тратьте денег. Уверена, что вся книга потрясающая, жаль, она здесь не представлена

fb_1520285604659523

Книга не полная. Из всех историй, написанных автором, доступна только одна, причем не самая яркая и интересная. Не советую тратить деньги на этот отрывок

alex guno

Не покупайте, это не книга, а все лишь обзор. Купила, не посмотрев внимательно, большое разочарование, когда внутри оказалось 10 страниц.

Жаль, что нет полноценной книги в данном приложении!

ipho1076t4

Это не книга . Это только первые страницы. Если хотите прочитать книгу , то не здесь. Это просто обзор. Будьте внимательны при покупке.

Оставьте отзыв