Фокус-покус, или Волшебников не бывает

Text
3
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Фокус-покус, или Волшебников не бывает
Фокус-покус, или Волшебников не бывает
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,91 $ 3,13
Фокус-покус, или Волшебников не бывает
Audio
Фокус-покус, или Волшебников не бывает
Audiobook
Is reading Полина Кузьмина
$ 2,50
Synchronized with text
Details
Book description

«…И жили они долго и счастливо»… Так обычно заканчиваются любовные истории о королевичах и простых девушках. Но в реальной жизни у каждого сказочного зачина есть свое отнюдь не сказочное продолжение. Василиса Ветрякова и мечтать не могла о принце, пока однажды красивый, уверенный в себе целитель Страхов не ворвался в ее мир. Околдованная его чарами, она теряет бдительность. В ее сказочный сценарий не входят измены и ложь. Но кто сказал Василисе, что она станет принцессой, а Ярослав Страхов – настоящий волшебник?!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 March 2015
Date written:
2015
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-699-76901-8
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Фокус-покус, или Волшебников не бывает by Tatiana Vedenska — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Фокус-покус, или Волшебников не бывает
Audiobook
Is reading Полина Кузьмина
$ 2,50

Отзывы 3

Сначала популярные
Ольга

А мне понравилась! Да, не такая легковесная, как все предыдущие, но мозги вправляет хорошо, надеюсь убережет хоть кого-то от аферистов, наживающихся на чужом несчастье. И написана хорошо и увлекательно!

Александра

После первой главы усомнилась, посмотрела на обложку, думала перепутала– не может это писать Веденская. Обычно читая ее книги – отдыхала, эта книга разочаровала. Тяжелый сюжет, необычный поворот с криминалистическим уклоном, хотя размышления главных героев о любви и смысле жизни есть. Читать можно, но не за один раз.

Дарья

Покупаю все новинки Веденской.Но эта книга,равно как и её предшественница -"Обыкновенный волшебник" – мне не понравилась.Такое ощущение, что автор захотела развенчать, как ей кажется,"миф" о существовании эзотерических вещей.Но все попытки представить экстрасенсов шарлатанами выглядят в этих книгах нелепо и неубедительно. Верить/не верить – личное дело каждого, но когда Веденская пишет о других вещах, в которых точно разбирается, – да хоть о её же опыте работы маклером – читать приятно и увлекательно. А эта книга получилась вялой. И даже фирменный юмор писательнице здесь отказал. Язык суконный, сюжет нудный, герои антипатичны. Надеюсь, что г-жа Веденская вернётся в своих новых произведениях к своей светлой и солнечной прозе, пропитанной любовью, юмором и оптимизмом. Данная вещь этим похвастаться, увы, не может.

Оставьте отзыв