Логопедические упражнения

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге изложена оригинальная, эффективная, проверенная многолетней практикой система логопедических упражнений, рассчитанных на детей с нарушениями звукопроизношения, которая поможет родителям активизировать природные механизмы речи ребенка и тем самым свести к минимуму вмешательство логопеда либо вовсе исключить его.

Выполнение игровых логопедических заданий позволит не имеющему специальной подготовки взрослому улучшить речь ребенка, его внимание, память, воображение, расширить творческий потенциал.

Книга адресована родителям, логопедам, воспитателям, гувернерам для занятий с дошкольниками 4 – 7 лет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 May 2015
Date written:
2014
Size:
91 pp.
ISBN:
978-5-699-62769-1
Total size:
25 MB
Total number of pages:
91
Page size:
200 x 260 мм
Publisher:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Логопедические упражнения by Т. А. Ткаченко—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
Настя Семен

Книга очень полезна как логопедам, так и родителям. В ней подобраны различные упражнения на развитие внимания(речевого, слухового), памяти, мышления,развернутой фразовой речи, обогащение словаря. Все очень красочно и интересно! Будет интересно как дошкольному возрасту, там и младшим школьникам.

lola

очень полезная книга. привлекают красочные иллюстрации книги.

подробные задания и инструкции помогают следить за правильным выполнением упражнений. Идёт комплексное развитие: речевого и слухового внимания, активизация лексического словаря, развитие памяти. Рекомендую

Вера Мокрушина (Кобелева)

Используя эту книгу мы не только развиваем словарь детей, но и помогаем легче овладеть навыком чтения, грамматикой в увлекательной и игровой форме.

Анна Юшко

Прекрасная книга, которую могу с уверенностью порекомендовать родителям для индивидуальных занятий с детьми. Она поможет в игровой форме развить психические познавательные процессы и особое внимание уделить развитию речи Вашего малыша.

ermakova_55555

хорошая книжка, интересные задания, яркие, красивые иллюстрации, ребенку интересно делать упражнения. Книга чудесная, рекомендуем для занятий

Оставьте отзыв