Утка с яблоками. Рассказы

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Романтические сюжеты со счастливым концом, добрые истории, описанным с юмором, проза, утверждающая чистоту чувств – то, к чему на фоне цинизма, царящего и в жизни, и в литературе, тянется читатель и найдет в произведениях данного сборника рассказов. И даже если вся история выдумана, в такой святой лжи есть главное – художественная правда.

Татьяна Осипцова – писатель из Санкт-Петербурга, неоднократный призер сетевых литературных конкурсов, лауреат первой премии «Народный писатель 2013».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 February 2022
Date written:
2014
Size:
290 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Утка с яблоками. Рассказы by Татьяна Осипцова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ольга Степанова

Я вообще предпочитаю читать большие вещи, романы, но этот сборник понравился. Рассказы самые разноплановые. Тот, что дал название книге можно назвать мелодрамой, там есть еще рассказы про любовь. Есть и юмор, притом непроизвольный, ненатужный. Очень понравился рассказ «Гимн посудомойке», смешной и ироничный. Нашлись в книге и серьезные рассказы, даже тяжелые…

Я прочитала несколько книг Татьяны Осипцовой, но в этом сборнике она раскрылась для меня с неожиданной стороны.

Советую читать, это не будет потерянным зря временем.

Татьяна Михайлова

Язык замечательный, легкий. Картинки происходящего так и встают перед глазами, представляешь героев, их характеры, настроение. Спасибо!

Оставьте отзыв