Дама сердца Железного Дровосека

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Дама сердца Железного Дровосека
Всем по барабану!
E-book
Details
Book description

Элли всегда чувствовала себя немного неуверенно в обществе людей, наверное, поэтому выбрала необычную и мрачную профессию патологоанатома. Тихие, спокойные клиенты, никаких жалоб, никаких упреков. Но тут в город приехал звезда мирового масштаба, голливудский красавчик и сердцеед Джон. Ей пришлось заняться дорогим гостем и отвезти его на могилу своего отчима – родного брата Джона. Но помянуть усопшего не получилось. Кто-то устроил пожар на кладбище. Зачем нужно поджигать погост и тревожить прах мертвых? Позже на этом же кладбище неизвестные пытаются убить и саму Элли. Кому могла помешать скромный врач-патологоанатом? Или все невообразимые неприятности так или иначе связаны с обворожительным голливудским холостяком, который, похоже, положил глаз на дальнюю родственницу…

Книга также выходила под названием «Всем по барабану!»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
09 April 2012
Date written:
2012
Size:
260 pp.
ISBN:
978-5-699-54868-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Дама сердца Железного Дровосека by Tatiana Lugantseva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Валентина Дорохова

Обожаю читать книги Луганцевой,они для меня,как лекарство от плохого настроения.Стараюсь не пропускать ни одной книги."Дама сердца Железного Дровосека"-понравилась,хотя мне больше всего нравятся про Яну Цветкову.

Олечка

Ну я бы не сказала что Яна инфантильный герой, просто Луганцева пишет про людей которые находят проблемы на свою голову буквально на пустом месте, а то и по несколько за одну книгу. Ведь есть же в жизни подобные личности. Мне нравится творчество Луганцевой, у нее все проблемы легко решаются, и читать не скучно, не тянет одно расследование всю книгу. Вобщем я как всегда в восторге

n_ush

После инфантильной Яны Солнцевой, героини прежних книг, мы впервые видим у Луганцевой более зрелую женщину с серьезной профессией. А так все по-прежнему. Фантазия через край, причем такого сорта, что сразу ясно – сказка, выдумка, так не бывает. Или я не понимаю, что такое иронический детектив, или вся ирония в том, чтобы выдумать нечто такое, во что и самой не верится, и самой же над этим посмеяться.

Виктория

Никакого удовольствия от книги. Глупо и скучно, приходилось перепрыгивать через строки. Все предсказуемо с первых строк.

Оставьте отзыв