Блондинка в футляре

Text
From the series: Женщина-цунами #25
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Блондинка в футляре
Простушка и трубочист
E-book
Details
Book description

Учительница Варя Ландышева безумно любила детей, поэтому не могла не вступиться за мальчишку, стащившего два помидора на рынке. Конфликт кончился тем, что она оказалась… среди мусора на свалке! Только одно скрашивало это печальное обстоятельство – компанию Ландышевой составлял красавчик, бросившийся защищать ее от бандитов. Не без труда выбравшись из этого негостеприимного места, Леонид решил продолжить приятное знакомство и пригласил Варю на день рождения. Девушка опустошила кошелек, наводя марафет перед банкетом, и совершенно зря – до праздничного стола она так и не добралась, очнулась в… мусоровозе! А рядом – непонятное существо в свадебном платье, оказавшееся при ближайшем рассмотрении… Леонидом!

Книга также выходила под названием «Простушка и трубочист».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 October 2008
Date written:
2008
Size:
230 pp.
ISBN:
978-5-699-30814-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Блондинка в футляре by Tatiana Lugantseva — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
e.kaplina83

Мне все понравилось.Книга о том как надо не сдаваться в самых безвыходных ситуациях.Есть и юморные моменты.И не догадалась до конца,кто же злодей.Конец очень хороший!

z-czvetkova

Очень захватывает,интрига до самого финала!

Оставьте отзыв