Вяжем необычные носочки. Крючок

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Носочки крючком теперь можно вязать еще быстрее! Пошаговый метод от мыска до голенища позволит даже начинающим вязальщицам легко и просто вязать свою первую пару. Носочки с карманчиками, с узелками, на пуговичках, в рубчик станут прекрасным подарком вашим родным и близким!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 March 2017
Date of translation:
2016
Date written:
2017
Size:
40 pp.
ISBN:
978-5-17-100219-0
Total size:
4 MB
Total number of pages:
40
Page size:
130 x 210 мм
Translator:
А. А. Голубкова
Copyright:
Издательство АСТ
Вяжем необычные носочки. Крючок by Таня Мюллер—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Простой и понятный самоучитель»
Паракорд. Плетем стильные украшения
Вяжем необычные носочки. Крючок
Вяжем носки спицами. Цветные полоски
-5%

People who read this book also read

Отзывы 9

Сначала популярные
despair

Книга – разочарование:

– объяснение не для новичков,

– схема добавления петель не указана для какого крючка и какой пряжи (у меня полученное кол-во петель не соответствовало размеру обуви, указанному в таблице)

Star_natasha.78

Очень подробная, информативная книга, много схем и фотографий всех этапов вязания. Приводится много информации по основам вязания крючком, показаны схемы и даны описания всевозможных видов столбиков, даже не предполагала, что их существует столько много. Модели носочков очень оригинальные, необычные. Книга очень полезная для тех, кто любит вязать крючком, а не спицами, как например,я. Ломает стереотипы, что носки и варежки нужно вязать спицами.

autoreg1188988151

Качество описания и подачи материала не самое лучшее, описание первой модели не соответствует тому, что на фото. Опечатки.Картинки разных петель обозначены одинаковыми названиями, в итоге не понятно, какая именно имеется ввиду в описании. есть только три схемы декоративных элементов. Больше схем никаких нет.

scaryberrry

Ставлю 5 звёзд. Связала своё первое полноценное изделие, взяла за основу инструкции и одну из моделей и сделала по-своему. Я умела делать основные петли крючком, но давно не вязала, так что мне очень пригождаться инструкции, даже когда вяжу что-то другое.

Любовь Дубинкина

Автор обозначила свою книжечку в выходных данных как издание для досуга, а я бы добавила: для творческого досуга. Ведь здесь и достаточное количество вариантов носочков, и сочетание цветов нитей, понятно, как правильно делать соединения, переходы.

Отмечу, что Татьяна хорошо определила возраст читателей. 12 лет – очень вовремя научиться правильно вывязывать пятку и мысок. Это надо сделать однажды, и навык сохранится на всю оставшуюся жизнь. А то бывают бабушки, которые вяжут носки без пяток, напрямую, как трубу. Раньше не научились, а сейчас нервничают, что непонятно.

И я бы еще сказала: веселые носочки у Татьяны!

Оставьте отзыв