Темная башня. Стрелок. Путешествие начинается

PDF
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Роланд Дискейн – главный герой «Тёмной башни» Стивена Кинга, к судьбе которого не угасает интерес читателей на протяжении многих лет, будь то рассказы, романы, а теперь и комиксы.

Робин Фёрт смогла свежим взглядом окинуть историю стрелка и создать рассказ о его молодости, наполненный новыми подробностями прошлого и намёками на будущее.

Роланд смог выжить после сражения на Иерихонском холме. Потеряв всех друзей, он возвращается к руинам Гилеада, кишащим призраками прошлого. Но наш герои не из тех, кто опускает руки и теряет веру не в силах вынести горечь утраты. Роланд продолжает свой путь! Он следует за Человеком в чёрном, и ничто не сможет ему помешать.

Один из наиболее интересных и любимых литературных персонажей отправляется в абсолютно новые приключения в мире, созданном маэстро Стивеном Кингом!

Путешествие начинается!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 November 2015
Date of translation:
2015
Date written:
2011
Size:
148 pp.
ISBN:
978-5-17-092887-3
Total size:
82 MB
Total number of pages:
148
Page size:
165 x 260 мм
Translator:
И. И. Михайлин
Artists:
Ричард Исанов, Шон Филлипс
Copyright:
Издательство АСТ
Does the book violate the law?
Complain about book
Темная башня. Стрелок. Путешествие начинается by Stephen King—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Ксения Закревская

Прекрасный роман. История стрелка изначально дается тяжело, но с каждой новой главой затягивает в себя. Безумная история прекрасного мира (или миров).

arshtrainer

Сюжет слабоват, с другой стороны – из песни слова не выкинешь, так что ознакомиться стоит. Плюс еще одну звезду я добавил за несколько чудесных кадров – например, разрушенный Гилеад и идеограммы в остатках костра.

Оставьте отзыв