Грузовики

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Я чувствовал, что этот парень, Снодграсс, сейчас что-нибудь отчебучит. Глаза его все более округлялись, белки вылезали из орбит, как у пса, изготавливающегося к схватке. Юноша и девушка, чью старенькую «фьюри» занесло при въезде на стоянку, пытались его вразумить, но он, склонив голову, слушал совсем другие голоса. Кругленький животик Снодграсса обтягивал дорогой костюм, правда, залоснившийся на заднице. Коммивояжер, он ни на секунду не расставался с заветным чемоданчиком с образцами. Вот и теперь чемоданчик лежал у его ног, словно любимая собака, решившая вздремнуть…»

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 November 2012
Date of translation:
1998
Date written:
1973
Size:
20 pp.
Translator:
Виктор Вебер
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Грузовики by Stephen King — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
zamnorp

С этим рассказом связана реальная мистическая история

Это очень старый рассказ, один из первых рассказов Кинга, который я прочитал. Ужасы на тему «взбесившихся» машин, которые убивают своих хозяев у Кинга получаются особенно хорошо.


В этом рассказе самое интересное то, что много лет спустя после того, как он был написан, Кинга сбил грузовик,в котором не было водителя – он сам снялся с тормоза и поехал под уклон. Тогда писатель еле выжил, много месяцев пролежал в больнице и толком не восстановился до сих пор.

Оставьте отзыв