Поступай как женщина, думай как мужчина. Большая книга бестселлеров

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга нужна вам, если вы хотите знать, что на самом деле думают мужчины о любви, сексе, обязательствах и успехе и как вы можете использовать эти знания для своей пользы. В нее вошли три бестселлера Стива Харви, которые помогли миллионам женщин наладить личную жизнь и претворить свою мечту в жизнь.

В первой части, «Поступай как женщина, думай как мужчина», Стив Харви помогает понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов.

Во второй части, «Вы ничего не знаете о мужчинах», Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. Что ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше.

В третьей части, «Мечтай как женщина, побеждай как мужчина», Харви снова раскрывает мужские секреты, на сей раз по достижению успеха, вдохновляя женщин на собственные победы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 March 2018
Date of translation:
2012, 2018
Date written:
2009, 2010, 2014
Size:
540 pp. 5 illustrations
ISBN:
978-5-04-090028-2
Translator:
Алексей Андреев, Д. Александров, Олег Епимахов
Publisher:
ОДРИ
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поступай как женщина, думай как мужчина. Большая книга бестселлеров by Steve Harvey — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 9

Не тратьте время на сравнение себя с другими людьми, мол, как быстро они достигли своих целей. У вас свое путешествие и собственный путь, на который направил вас Господь.

+12E.kosygina

«Человек не может влезть вам на спину, если, конечно, вы ее не согнули». Не сгибайтесь. Держите голову высоко и гордо поднятой. И продолжайте забираться все выше и выше.

+10E.kosygina

Поставьте себе цель – приобрести одну конкретную хорошую привычку.

+5E.kosygina

Переговоры: Знаешь, милый, я вижу, что ты не слишком любишь укладывать детей и читать им сказки на ночь. Я понимаю, тебе приходится целый день общаться с людьми, с начальником например. Потом ты долго едешь домой, а по дороге еще и заезжаешь в супермаркет за молоком. Я знаю, что после долгого трудного дня тебе хочется прийти и рухнуть в самое глубокое и удобное кресло, какое ты только можешь найти. Мне все это ясно. Но я бы хотела иметь возможность хотя бы пару раз в неделю полежать в ванне и насладиться тишиной и покоем. Я чувствую, мне это просто необходимо, чтобы расслабиться после дня, проведенного в офисе, поездок на автобусе, приготовления обеда и работы по дому.

+4jeine99

Все, что мы хотим, – это услышать: «Милый, как прошел твой день? Спасибо за то, что ты делаешь. Мы нуждаемся в тебе и любим тебя и счастливы, что ты у нас есть».

+4autoreg942836040
4 more quotes

Отзывы 4

Сначала популярные
NastyAbors

Книга написана простым текстом, легко читается, старалась читать в каждую свободную минутку, мужчина описывает мужское мнение о женском поведении в отношениях. Помогает хаотичную информацию разложить по полочкам.

Мария Осипова

Спасибо за потрясающую книгу. Многое начинаешь понимать, осознавать и видеть глазами мужского пола. Иногда думаешь, какая же ты была дурочка в некоторых моментах жизни.

Анастасия Пилипенко

Мне понравилась книга. Она написана столь легким языком, как будто беседуешь с приятным мужчиной за чашкой кофе. Он простой, с юмором и мужской мудростью. Автор, безусловно, располагает к себе женскую половину читателей. С ним становятся понятными мужские поступки

Татьяна Худашова

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Автор постарался изложить все легким и доступным языком, и это у него получилось. Данная информация очень полезна для женщин, действительно раскладывается все по полочкам.

Оставьте отзыв