Quotes from 'FNaF: Into the pit'

взрослая жизнь – борьба между деньгами и временем.

был один из тех вопросов, которые взрослые задавали всегда, например: ”Как прошел

INTO THE PIT – Опоссум всё еще там, – Освальд смотрел через окно на серый мохнатый труп у обочины дороги. Труп выглядел еще мертвее, чем вчера. Последний дождь не смыл его.

В этом году его прозвище стало еще хуже, когда узнали что убийцу Джона Кеннеди звали Ли Харви Освальд. Он предпочитает быть больше оцелотом, чем убийцей.

Сынок, у нас все плохо, но не настолько, чтобы я не смог найти тебе 3.5$ на кусочек и газировку

Мама всегда говорила, что взрослая

– Ты волнуешься из-за последнего дня в школе? – это был один из тех вопросов, которые взрослые задавали всегда, например: ”Как прошел твой день?” или ”Ты почистил сегодня зубы?”

выглядел еще мертвее, чем вчера. Последний дождь не смыл его. – Нет ничего мертвее мёртвого опоссума, – сказал папа Освальда.

был отец? Если мама сказала, что папа дома и все в порядке, значит, так оно и есть. Освальд доверял своей матери. Но если с папой все в порядке, тогда Освальду показалось, то

Genres and tags

Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 June 2022
Writing date:
2019
Volume:
160 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: