Гордость и наслаждение

Text
Author:
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Англия. Начало девятнадцатого века.

Его зовут Бонд. Джаспер Бонд. Он частный детектив, и его нередко приглашают, чтобы вывести на чистую воду женихов-проходимцев, желающих поживиться чужим добром.

Ее зовут Элиза Мартин. Она одинока, практична, интеллигентна и богата. Вокруг нее вьются сотни поклонников, домогающихся ее руки. У Элизы есть дядюшка, который боится, что племянница останется старой девой, и мечтает выдать ее замуж.

И вот Элиза Мартин нанимает Джастина Бонда, чтобы он, изображая очередного поклонника, разобрался, так ли уж бескорыстны мужчины, которые увиваются вокруг нее.

Но Бонд и сам способен вскружить голову любой девушке. Он уже разбил множество сердец, поэтому отношения между ним и Элизой могут пойти по неожиданному пути…

Романы Сильвии Дэй потеснили с первого места в списке бестселлеров «Нью-Йорк таймс» супербестселлер «Пятьдесят оттенков серого». В настоящее время тираж книг Дэй превысил 10 миллионов экземпляров. Права на перевод книг писательницы проданы в 38 стран.

Впервые на русском языке!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 July 2014
Date of translation:
2014
Date written:
2011
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-389-08442-1
Translator:
Татьяна Голубева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гордость и наслаждение by Sylvia Day — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 7

– Я уже почти решил жениться на ком попало, – сообщил его светлость, – чтобы спастись от дальнейших пыток сватовства.

– Ну да, пытки семейной жизни вынести куда легче, – сухо ответил Джаспер.

– Требования мои весьма умеренны! – с вызовом заявил Уэстфилд. – Подойдет любое предложение, лишь бы супруга не внушала мне отвращения ночью и не слишком досаждала днем.

– Да ты просто сама умеренность!

+5OlgaSharistova_LiveLib

Светские разговоры вообще ведутся не для того, чтобы говорить правду. Наоборот, их главная цель – обсуждать отвлеченные темы, которые не заденут ничьих чувств. Правда здесь решительно не уместна.

+3OlgaSharistova_LiveLib

Когда внушаешь кому-нибудь страсть, это вдыхает в тебя жизнь!

+3OlgaSharistova_LiveLib

– Влечение и венчание – это уж слишком разные вещи. Выйдя за меня, она может стать не менее несчастной. Я же представления не имею о том, как сделать женщину счастливой вне постели.

– А ты не выпускай ее из постели, вот проблема и решится.

+2OlgaSharistova_LiveLib

– Я не намерен ее губить. Всего несколько часов назад она сообщила мне о своем давнем решении никогда не выходить замуж.

– А ты хочешь познакомить ее с радостями, которых она таким образом навсегда себя лишает? Черт побери, Бонд, с такой щедростью ты просто святой!

+2OlgaSharistova_LiveLib
2 more quotes

Отзывы 6

Сначала популярные
vartminskay

Не ожидала!

Захватывающая книга .Переплетения детектива и любовного романа очень интересна,а то что действия происходит в 19 веке необычайно интригует.Ведь сейчас нет тех джентльменов которые так обходительно относятся к дамам.

autoreg895803255

Хотела добавить – отрадно, что книга не лишена юмора, как многие романы такого жанра. Особенно в первой половине, изрядно насмешил диалог героини и мистера Рейнольдса на балу

autoreg895803255

В целом очень даже неплохо. Неординарный сюжет, пикантное сочетание детектива и эротики, автор вполне справилась и оправдала фамилию главного героя. Но по прочтении остались вопросы: как, например, героиня, будучи дочерью простолюдина, могла быть вхожа в светское общество и остались непонятыми, мной по крайней мере, намеки на дурную репутацию всех членов фамилии ее отчима

Юлия Лёгких

Отличная книга!

Важно заметить, что тут нет заезженного сюжета, очень понравилась нить, которую несла автор, она сумела переплести и любовь и страсть и криминал! Книга держит до последней страницы! Читается легко! Советую!

andy00124063bf90

интересно

захватывает с первых страниц. я прочитала книгу за два дня. отойти от неё еще не могу. тут все наоборот. богатая девушка, которая ищет сыщика. любовью и страстью пропитана книга. советую всем прочитать

Оставьте отзыв