Запретная женщина

Text
5
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Запретная женщина
Запретная женщина
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,08
Book description

Восемнадцатилетняя сирота Эшли Джонс приехала в уединенный особняк Блэквуд, чтобы стать секретаршей писателя Джека Марчанта. Невинная и неопытная, она отдала ему сердце, а он сделал ее своей любовницей. Слишком поздно Эшли узнала тайну, которая уничтожила ее мечты о чем-то большем…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 September 2013
Date written:
2013
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-227-04440-2
Translator:
Е. А. Живова
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Запретная женщина by Sharon Kendrik — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Запретная женщина
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%
Quotes 1

«подверженность скуке указывает на недостаток воображения»Отрывок из книги: Кендрик, Шэрон. «Запретная женщина.» Центрполиграф, 2013. iBooks.

Этот материал может быть защищен авторским правом.

+1yulia_hulia_LiveLib

Отзывы 5

Сначала популярные
shvec02

Я дочитала книгу до конца с одной целью – выяснить, целиком ли перескажут Ш.Бронте «Джен Эйр» или все-таки хоть где-нибудь мелькнет оригинальная мысль. Оригинальных мыслей не было – книгу целиком списали с «Джен Эйр». Мне только интересно, тот, кто это сделал серьезно считал, что сейчас Бронте никто не читает и не заметит «творчества» автора или ему было все равно? Согласна с предыдущим рецензентом – это не Кендрик, так уважающий себя автор подставляться не стал бы. Не тратьте время на эту, с позволения сказать, книгу!

Рябова Марина

«Запретная женщина»

я даже не знаю как лучше написать отзыв об этой книге.это произведение написано точно не кендрик.,сдесь пересказ книги шарлоте бронте джейн эйр.правда с изменёными именами,местом и в 21 веке.вобщем жалко потраченного время и денег на этот плогиат.для чего печатают такие произведения наверное для выкачивания денег.

bambycathy

Позволю себе роль адвоката дьявола.

Спору нет: это действительно вольный пересказ Джейн Эйр, перенесенная в современность история с переименованными героями. Только такая, которую сама мисс Бронте написала бы в 21 веке. Ибо то, что писала она – тот же любовный роман своего времени. Отличие в том, что современные авторы используют без всякого стеснения любовные сцены, а Шарлотта этот метод использовать не могла.

Вариант современный, конечно, пришлось укоротить, иначе не вписался бы он в заданный размер короткого любовного романа. Зато оригинал, на мой вкус, немножко длинноват (да простят меня яростные фанаты).

Жаль , что не нашлось места для девочки, все-таки в оригинале она – очень колоритный персонаж. Зато если Джейн была – дурнушкой, то наша современница – нет. И Рочестер-Марчант все так же великолепен!

В целом роман отличный. И читать приятно, и Джейн Эйр перечитать хочется, и хэппи энд – великая вещь!

Всем любительницам сентиментальных романов рекомендовано к прочтению

e.lavrenchuk

Мне книга понравилась. Хотя не люблю, когда у героев такая большая разница в возрасте. Я не читала Джейн Эйр, потому не могу говорить о плагиате. Но мне правда кажется, что книга не похожа на другие книги автора.

Ирина Балякина

Последние главы книги просто переписаны из романа «Джен Эйр». такое впечатление, что автор даже не пытался хоть как- то переделать украденные идеи и диалоги

Оставьте отзыв