Идеальный любовник

Text
3
Reviews
Read preview
Audio-book as a gift!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Идеальный любовник
Идеальный любовник
Buy a text version to get an audio-book for free
Buy the set for $ 1,08
Book description

Встретив загадочного незнакомца с янтарными глазами, Кэти влюбляется в него без памяти. Ей невдомек, что человек, которого она принимает за обычного рабочего, на самом деле настоящий принц…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 March 2012
Date written:
2011
Size:
130 pp.
ISBN:
978-5-227-03094-8
Translator:
И. Г. Ирская
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Идеальный любовник by Sharon Kendrik — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Идеальный любовник
Audiobook
Is reading Авточтец
Book is part of series
«Любовный роман – Harlequin»
Любовь под маской льда
Любимая бывшая жена
Расплата за любовь
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Маргарита Дедкова

Книга не плохая. Но дочитала ее на чистом упрямстве. Принц и горничная конечно любопытная пара, но почему-то в любовь я не поверила. У неё скорее зависимость от него, как от ее первого очень опытного мужчины. Такая вся невинная и покорная, без своего мнения. Принц же, такой надменный и холодный, страстный в постели, тысячу раз говоривший о ее статусе любовницы и вдруг распинается перед ней о своей бескрайней любви. Не убедило меня это. Ставлю 4.

Виолетта Гвозденко

книга прелесть. сюжет развивается стремительно что очень интригует читателя. в середине книги у главной героини вроде рушится жизнь но… не тут то было… книга одна в своем роде… в ней вложено все и переживания и слезы и радость одно сменяется другим и ты сливаешься с героиней переживаешь с ней взлеты и падение… книгой очень довольна советую прочесть кто хочет романтических историй с изюминкой…

android_free27b9561d-1d19-357a-9b35-279b20b77585

Без гордости

даже не знаю что сказать…гордости нету…только увидела и сразу бросилась к нему в постель а тут еще и девствиница она …стало чуть гадко.... красиво когда девушка скромна и не забывает о гордости....но прочитала потому что хотелось узнать конец

Оставьте отзыв