Принцип действия

Text
From the series: Боевые роботы #2
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Несколько лет назад Сомаха Олиман был изгнан с родной планеты за мнимое преступление, с тех пор его домом стал торговый корабль-внешник «Забулдыга», а его новой семьей – экипаж корабля. В трюмах «Забулдыги» находится очередной заказ – новейшие боевые роботы из линии «Право Первопроходца», а путь корабля лежит в систему Рапира, в которой народы двух планет-соседок – Двойного Донца и Гармоники, ведут между собой войну за место под солнцем. Казалось, сделка должна пройти как по маслу, но проблемы все же возникают. При доставке товара на Гармонику Сомаха Олиман невольно оказывается втянут в борьбу на стороне защитников Двойного Донца, и случай ставит его перед выбором: потерять друзей или вмешаться в конфликт. Все шансы – на стороне завоевателей. Но если ты пилот боевого робота, то и один в поле – могучий воин, способный склонить чашу весов в свою пользу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2008
Date written:
2006
Size:
480 pp.
ISBN:
5-93556-648-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Принцип действия by Сергей Зайцев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Боевые роботы»
Принцип действия
Возвращение к истоку
Призраки Пустоши
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Георгий Давыдов

отличная фантастика. такая, какая она должна быть в этом жанре. самое главное – мир и вселенная описаны достаточно четко в плане быта, а это всегда оч важно

De$h

Паломничество к врагу и Неистребимый это просто ТОП Читал лет ещё лет 15 назад бумажный вариант!!! Но это… полный треш и нудятина, не ожидал такого падения)

Оставьте отзыв