Делается велосипед

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
LitRes summary

Небольшой рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» – забавная пародия на советскую фантастику «ближнего прицела». Алексей был не таким, как остальные горожане. Он не дрался у кабаков, не ходил в церковь, не читал манифесты. Его волновала одна-единственная идея: как можно модифицировать велосипед? Допустим, можно добавить еще пару колес, чтобы он мог ездить без дорог; предположим, его можно установить на лодку, чтобы мог плавать. Только вот как заставить велосипед летать?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Сергея Лукьяненко «Делается велосипед» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Book description

Рассказ, входящий в цикл пародий «Приключения Стора». На этот раз Лукьяненко остроумно пародирует не столько конкретных авторов, сколько целое направление в фантастике – советскую фантастику ближнего прицела...

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
06 May 2011
Date written:
1996
Size:
5 pp.
ISBN:
5-17-039858-4-9713-3626-6, 5-9762-1296-4, 985-13-8888-2
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Делается велосипед by Sergei Lukyanenko — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сборник „Пристань желтых кораблей“»
Пастор Андрей, корабельный мулла, по совместительству – Великое воплощение Абсолютного Вакуума
Делается велосипед
Три Тощака
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
glock63

Книга о путешествиях во времени. Автор дает немного необычноое объяснение временным разрывам, в результате чего и происходит перемещения во времени.

Цыплаков Денис

Средне. Как и было сказано в предисловии рассказ интересен прежде всего тем, кто собственно читал ту фантастику ближнего прицела. Такая запоздалая пародия.

Оставьте отзыв