Невидимая связь

Text
21
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Невидимая связь
Шелковые слова
E-book
Details
Book description

Жизнь Дика Сарджента изменилась в ту минуту, когда он застрял в лифте с прекрасной незнакомкой. Учительница начальных классов Лейни Маклауд, отправляясь в Нью-Йорк, не знала, что ей предстоит пережить самый ужасный день и самую восхитительную ночь в своей жизни. И лишний раз убедиться на собственном опыте, что настоящая любовь способна творить чудеса!

Книга также выходила под названием «Шелковые слова».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 September 2015
Date of translation:
2013
Date written:
1984
Size:
170 pp.
ISBN:
978-5-699-82027-6
Translator:
Татьяна Перцева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невидимая связь by Sandra Brown — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 2

Когда тебя никто не любит, в тебе не остаётся любви, чтобы дать её окружающим.

+3MissGray_LiveLib

Эта безопасность, чувство близости, потребности и нужности были чем-то таким, чего она не ожидала от жизни. Она уподоблялась человеку, выросшему в пустыне и неожиданно перенесенному в дождливый лес...

+1Nathalka_LiveLib

Отзывы 21

Сначала популярные
любовь Минаева

отзыв на книгу Сандры Браун "Невидимая связь"

Книга Сандры Браун «Невидимая связь» понравилась. Просто, жизненно и актуально! Эта откровенная любовная история с глубоким психологическим подтекстом и счастливым концом. Написана искренне и правдиво, легко читается.

Особенно интересна личность учительницы начальных классов Лейни Маклауд, ее судьба и самоанализ. Если сначала её не понимаешь (причину отказа от законного брака) , то по мере чтения проникаешься к ней глубокой симпатией и даже уважением. Только настоящая любовь, забота и внимание Дика Саржента помогли ей не только избавиться от страхов, назойливых воспоминаний прошлого, понять и простить своих родителей, но и поверить в себя, в любовь близкого ей человека и, наконец, приобрести семью, детей, то о чем мечтает каждая женщина. Ведь только, любя и прощая, мы делаем свою жизнь лучше и радостнее.

После прочтения этой книги осталось ощущения тепла, нежности и благодарности автору за полезную книгу, Татьяне Перцевой за прекрасный перевод романа, а организаторам сайта за возможность ее прочесть.

Nina

Скоротать вечерок

Начало очень понравилось, необычная, интригующая ситуация. Дальше – ни о чем, сюжет предсказуем, как дважды два, и неправдоподобен. Характер главной героини какой-то плоский, непрорисован, даже «глубокая душевная травма из детства», придуманная, видимо, чтобы объяснить нелогичность поведения и капризность ГГ, не делает, тем не менее, ее более привлекательной и лично у меня не вызывает сочувствия. Главный герой слишком положительный, «не жизненный». От слащавой концовки «скулы сводит». Вердикт – весьма скучно, плоско, нереалистично, поверхностно. На один раз, если хватит терпения. Перевод отличный, язык грамотный – за это спасибо.

Selena Kamaeva

Это типичный женский роман. Да, начало увлекательное, интригует немного. Но дальше все слишком хорошо. Идеальный мужчина, героиня со своими тараканами в голове. Сюжет при этом развивается очень быстро. Я бы сказала книга на один вечер. Когда хочется отдохнуть от слишком серьезных книг.

letunova2009

Не понравилась совсем!пошло,предсказуемо и нудно. Дочитывать не хотелось совершенно. Хотя другие произведения оставили довольно приятные впечатления. «Хижина в горах»,например.

zari_alimova

сказка?

даже не знаю что сказать.. такое ощущение будто автор писал эту книгу для себя, чтобы хотя бы в книге утешить свои мечты этими героями. я не циник но эта книга уж слишком нереалистична.

 Спойлер

таких мужчин не бывает) да и с малышами у нее как будто проблем не было.. я пока не мама но даже я знаю КАК трудно растить ребенка. а тут они все время мирно спят.. не надо пудрить мозг девушкам и позволять им даже хотя бы на долю секунду посмеять помечтать о таком мужике, нет девочки, не надо.

читать рекомендую если хотите очень легкую и непринежденную книгу, чтобы побывать в сказке)

Оставьте отзыв