Полный курс по расшифровке ЭКГ

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Электрокардиография – универсальный и доступный метод обследования сердечно-сосудистой системы человека. Важно знать и понимать, что и как происходит с вашим сердцем, есть ли у вас повод для беспокойства. Справочник является наиболее полным изданием, подготовленным в соответствии с требованиями национального стандарта РФ.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 October 2016
Date written:
2017
Size:
230 pp. 59 illustrations
ISBN:
978-5-17-102384-3
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Полный курс по расшифровке ЭКГ by Сергей Миронов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Роман Игоревич

отличная книга для новичков , спортсменов ,людей в возрасте или проблемами с сердечно сосудистой системой , которые хотят понять принцип действия нашего мотора .

Антон Андреенко

Отличная книга и понятно написана. И главное – не «врачебным языком», а доступным и без потери деталей и, главное, смысла. Наконец-то понял как врачи понимают эти загагулины.

Budya.88

Книжка для бабушек на лавочке . Все в кучу. Если вам надо изучить Экг для работы – не советую . Автор пишет не литературным языком, очень много своих слов . В книге по расшифровке Экг должны быть сухие факты , цифры , но не мысли автора !

Оставьте отзыв