Испанский язык. Краткая грамматика

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

«Краткая грамматика испанского языка» – это базовый курс испанской грамматики. В простой и доступной форме даны практически все необходимые грамматические правила испанского языка, сравнительные степени прилагательных и наречий, наиболее употребительные времена глагола. Материал в пособии представлен в виде таблиц, что значительно облегчает его восприятие. Полезные примечания и особенности употребления помогут в освоении основных грамматических правил.

Это пособие является универсальным справочником по основам испанской грамматики и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебника по базовому курсу испанского языка. Издание предназначено для всех, кто изучает испанский язык.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 June 2019
Date written:
2019
Size:
126 pp.
ISBN:
978-5-17-114624-5
Total size:
5 MB
Total number of pages:
126
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Испанский язык. Краткая грамматика by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Vldvslv

Плотная книга. В малом объеме много сведений. Новичку, самостоятельно изучающему язык, хватит надолго. По мере роста знаний и навыков можно использовать как справочник.

Оставьте отзыв