Виктория и магия сложного процента

Text
65
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Виктория и магия сложного процента
Виктория и магия сложного процента
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Виктория и магия сложного процента
Audio
Виктория и магия сложного процента
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Книга расскажет о приключениях одиннадцатилетней девочки Виктории, в ходе которых она попадет в волшебную страну и узнает о том, что же такое магия сложного процента и как ею воспользоваться в реальной жизни. Здесь в простой и понятной форме объясняются такие понятия как: кредит, вклад, акции, диверсификация, процент, капитал и многие другие аспекты финансовой грамотности, которые просто необходимы будущему миллионеру. Это полезное приобретение не только для детей, но и для их родителей.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
11 March 2021
Date written:
2020
Size:
80 pp. 6 illustrations
ISBN:
978-5-532-98009-9
Artist:
Ульяна Олеговна Никитина
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Виктория и магия сложного процента by Рустем Ильшатович Ишмаков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Виктория и магия сложного процента
Audiobook
Is reading Игорь Сергеев
$ 3,04
Quotes 2

Глава 1. Суббота – день настольных игр Однажды, в небольшом провинциальном городке, жила девочка с огненно-рыжими волосами. Ее звали – Виктория. Она ничем не отличалась от обычных детей: ходила в школу каждый день, делала домашние задания после уроков, гуляла с друзьями, помогала маме по дому и делала все те же самые вещи, что делают другие дети в возрасте одиннадцати лет. Единственным отличием от многих других детей была любовь Виктории к математике и всему, что связано с расчетами и вычислениями. Ее отец постоянно чтото говорил об акциях, облигациях, сложном проценте и прочих взрослых штучках, которые пока были не совсем понятны Вике. Она садилась каждый вечер вместе с отцом, и он показывал ей как деньги, которые родителям удалось заработать и сохранить, делали новые деньги. Папа то и дело говорил о том, что на рынке акций сейчас спад и самое время вложить дополнительные средства. Или же о том, что благодаря сложному проценту семейный капитал увели

+17ShuM

Глава 10. Подушка безопасности После того как корзина персиков была собрана, Виктория с Ричардом отправились на

-2podgorbunskydn

People who read this book also read

Отзывы 65

Сначала популярные
autoreg1198056782

Очень интересная и полезная книга не только для детей, но и для взрослых. Обязательно буду рекомендовать прочитать ее . Спасибо автору за интересную содержательную книгу!

asrock512

Увлекательная, добрая история с первых страниц! Полезная информаци как для детей, так и порой, для родителей (взрослых-то на самом деле не существует, только тс-с-с)))! Отличная книна для прочтения вместе с детьми! Рекомендую

autoreg1161382731

Всегда хочется поддержать писателей вначале их пути, а этого автора и книгу – особенно, потому что в ней заложена идея, которую я сама задумывала реализовать на страницах книги, но посчитала, что это очень сложно и лучше не ввязываться))

Олеся Абдуллина

Это просто удивительно прекрасная книга,которую обязательно должен прочитать каждый! И взрослый человек,кстати,тоже! Читается легко и на одном дыхании. Приобрела книгу для дочери (она осталась в восторге и до сих пор друзьям рассказывает), в итоге я посетовала её всем друзьям, особенно тем, кто давно хотел инвестировать)

Спасибо автору за эту замечательную книгу!

User35459-10

Хорошая книга, понравилась подача материала, особенно пример с корневой системой ели и источниками пассивного дохода. Все доходчиво и понятно.

Оставьте отзыв