Воины креатива. Главная книга 2008-2012

Text
Author:
From the series: Воины креатива #1
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга – своеобразный бумажный вирус, который овладевает умами и расширит границы для реализации творческих возможностей. Здесь приведены креативные схемы, которые смогут использовать все желающие! Сейчас эти люди практические выключены из процесса Большого Созидания новой России, но кто сказал, что это нельзя изменить? Пусть из тысячи новых имен только сотни станут звездами, десятки – признанными гениями, зато единицы – изменят историю.

От создателей «Проект „Россия“.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 March 2008
Date written:
2008
Size:
210 pp.
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Воины креатива. Главная книга 2008-2012 by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Мы живем в плену стереотипов об имперских планах русских и постоянно подозреваем их в потенциальной угрозе. Но у них нет таких целей! На уровне генетической памяти они сами избегают любой конфронтации, потому что русские воевали больше всех в истории и несли самые большие потери. Они лишь хотят уважения к себе в глобальном смысле, соответствующего величине и возможностям их страны. Приезжайте в Россию, просто выпейте с ними водки. И вы поймете, что душа у русских чиста от темных помыслов!Взываю к вашему благоразумию: не дразните русских! Ничто в нашем мире не вечно, даже их великое терпение.

+1yrimono_LiveLib

Отзывы 8

Сначала популярные
Олег Мазников

креативное мышление

Автор неизвестен, о чем книга тоже не очень-то понятно: некие креативные идеи, которые, что чуть ли мироздание не изменят.


Кстати, мысль: инкогнито какую-нибудь книжонку свалять за пару вечеров (где-нибудь этак на мегабайт или полтора) и разместить за цену 40-50 рублей.

Анотацию дать: дескать, автор после десяти лет поисков и ошибок открыл истину для себя и всех желающих, как разбогатеть, как заработать миллион рублей за день не выходя из дому и ничего не делая, как добиться признания и т.п.

А в книгу набить словесного мусора и пережевывания прописных истин.


Но ведь могут и побить, как говорил Киса Воробьянинов

Владимирович Владимир

Книга не понравилась

авторский мозг - мозг настоящей блондинки, нахватавшейся пары терминов из PR технологий и ничего не понимающей в ней на самом деле.

В итоге книга повествующая о супер русском креаторе который завоевывает креативом весь мир, заканчивается тем - чтобы стать этим супер креатором нужно всего-лишь помолится богу и на вас снизойдет креатив :))))

долго плевался после прочтения.


Хорошо, что в поисках помог яндекс, если бы купил - попросил вернуть деньги назад.

Книга полная чушь. Давно не читал такой ерунды.

Таир Агаев

Автор неизвестен, я таким макаром могу настругать книжек скоко угодно.

ирина молчанова

лучшее впереди!

если это вирус для умов, зачем тогда это распространять? разве мало мусора в нашей жизни, уводящего в сторону от главных направлений?

Сергей Ляшенко

Для выбора не достаточно информации!

Дайте выборку из пары глав. И думаю дело пойдёт лучше.

С уваженим Silver50

Оставьте отзыв