Город пустых. Побег из Дома странных детей

Text
From the series: Мисс Перегрин #2
81
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Джейкоб знает, что он не такой, как все. Он – один из странных. В компании новых друзей ему предстоит полное смертельных опасностей путешествие по петлям времени. Нужно успеть спасти директрису, мисс Сапсан, которая застряла в облике птицы! Но твари и пустоты идут по пятам…


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 October 2015
Date of translation:
2014
Date written:
2014
Size:
410 pp. 65 illustrations
ISBN:
978-966-14-7961-5
Translator:
Елена Боровая
Copyright:
Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Table of contents
Город пустых. Побег из Дома странных детей by Ransom Riggs — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 112

Невозможно усугубить ситуацию смехом, точно так же, как нельзя помочь горю слезами. И смех не означает, что тебе безразлично или что ты о чем-то забыл. Он означает только, что ты человек.

+57christin_LiveLib

Очень трудно быть человеком, от которого все ожидают окончательных решений.

+32Mountain_LiveLib

— Я верю в то, что, когда речь идет о важных событиях, случайностям места нет и быть не может.

+29Iva_Z_LiveLib

— У странных людей нет прошлых жизней. Мы проживаем их все одновременно.

+24Iva_Z_LiveLib

-- Я люблю грустные истории, -- закивал головой Енох. -- Особенно такие, в которых драконы съедают принцесс, а в конце все умирают.

+21ellesollo_LiveLib
5 more quotes

Отзывы 81

Сначала популярные
Сергей Сиваев

«Город пустых. Побег из Дома странных детей»

Увлекательное и интересное продолжение книги «Дом странных детей» Ренсома Риггза. Путешествия по петлям времени продолжаются! Как и в первой книге, сюжет интересный, динамичный, повествование увлекает и захватывает. Все больше раскрываются персонажи, сталкиваясь с множеством проблем, опасностей, часто делая трудный и рискованный выбор в той или иной ситуации, не зная к чему это приведет, но надеясь на лучшее. Книга снова иллюстрируется новыми, интересными, мистическими фотографиями, которые передают настроение и добавляют целостность ощущений от романа.

Тот, кто хотел узнать, что будет дальше со странными детьми, останется довольным, история продолжается…

Алексей Тихонов

Это такая книга, после неожиданного окончания которой начинаешь перечивать «ненужные» главы, такие как «Об авторе» и «Благодарности» в стремлении продлить захватывающую историю.

Ольга Жабина

Книга представляет собой прекрасное продолжением «Дома странных детей» и в полной мере продолжает таинственную и мистическую историю. Рука к этой книге потянулась сразу после окончания первой. Так же интересна, захватывающие события и путешествия главных героев в стиле первой части. Кому понравилась первая книга – обязательно советую.

Каролина Савицкая

Шикарно*-*

Герои очень хорошо описаны. Захватывает пусть не с первых страниц, но по ходу сюжета. Разве не так происходит со всеми отличными книгами? Показан путь развития героев.

Semyon

Очень интересное продолжение! События происходят в разных петлях и разные времена. Мы узнаём истории героев: их характеры, их мысли, их чувства. Читал на одном дыхании!

Оставьте отзыв