Французский с Проспером Мериме. Кармен / Prosper Mérimée. Carmen

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В книге представлено одно из самых популярных произведений французской литературы XIX века, новелла «Кармен» Проспера Мериме (1803–1870) – история любви простого испанского солдата и цыганки, рассказ о роковой страсти, предательстве и мести.

Текст произведения адаптирован (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих французский язык и интересующихся французской культурой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 June 2015
Date written:
2018
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-7873-1276-8
Compiler:
Ирина Дегиль
Editor:
Илья Франк
Copyright:
Издательский дом ВКН
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Французский с Проспером Мериме. Кармен / Prosper Mérimée. Carmen by Prosper Mérimée — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Toute femme est comme le fiel; mais elle a deux bonnes heures, une au lit, l’autre à sa mort.

+1

Отзывы 2

Сначала популярные
Antera88

Для изучение французского языка самое то! Подойдет как и начальному так и продвинутому уровню, так как идёт перевод целыми фрагментами, а не отдельными фразами, кто знает хорошо язык может просто пропускать перевод и заглядывать только за незнанием отдельных слов, а кто слаб в языке – полностью сопоставлять тексты.

Antera88

Очень удобно сначала фрагмент на французском, потом на русском, если все понятно нет надобности читать на русском, если незнакомые слова то можно тут же найти в тексте. Действительно позволяет прогрессировать в иностранном языке.

Оставьте отзыв