Наследники

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Наследники
Наследники
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,51 $ 6,01
Наследники
Audio
Наследники
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 4,03
Synchronized with text
Details
Book description

Умер известный деятель культуры, писатель и коллекционер Андрей Протасов. Из родственников у него остались вдова и дочь-инвалид. Все его квартиры и дачи, банковские счета, а также бесценные раритеты по наследству должны перейти им двоим.

Но в день открытия завещания случилось нечто необъяснимое. Выяснилось, что незадолго до смерти Протасов составил еще одно закрытое завещание, согласно которому всё переходит в собственность совершенно незнакомым людям. Вдова и дочь остались без жилья, без средств к существованию.

Что же случилось с Андреем Протасовым незадолго до его кончины? Действительно ли он так круто изменил свое решение? Поиском ответов на эти вопросы занялся известный адвокат Артем Павлов…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 August 2021
Date written:
2021
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-04-156615-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наследники by Pavel Astakhov — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Наследники
Audiobook
Is reading Александр Слуцкий
$ 4,03
Book is part of series
«Адвокат Артем Павлов»
Судья. Тайная сторона правосудия
Наследники
Класс. История одного колумбайна
-5%
Book is part of series
«Астахов. Современный российский детектив»
Наследники
Класс. История одного колумбайна
Спасатель
-5%
Quotes 2

Как говорят, причину и пластырь можно куда угодно приклеить

+1vita.korshunova

быть ликвидирован в самое ближайшее время, и Есения надеялась, что после его устранения ситуация начнет кардинально меняться в ее пользу. После

0n4142760

Отзывы 14

Сначала популярные
Наталья Бахмутова

Уважаемые книголюбы, сколько можно читать отзывы об еще не вышедшей книге. Хочется прочитать реальные впечатления о произведении, а не о том как вы его с нетерпением ждете.

o.s.panova

Мне книги Астахова нравятся. Да, немножко, пожалуй заметно, что автор начинающий. Немножко мне казалось, что он нахваливает себя, так как понятно, что он пишет про себя. Но мне стало интересно, я поинтересовалась биографией Астахова. И не могут не вызывать восхищения достижения человека. Образование, знаете языков, ученая степень. Это все огромный труд. Ему есть чем гордиться.

autoreg896508531

Мне книга понравилась. Может, и не самый закрученный сюжет, но нравится положительный, «человечный» образ Артема Павлова, честного и неравнодушного. А ещё произведения Астахова нравятся тем, что в них нет неточностей с точки зрения юриспруденции, понятно, что автор более чем в теме. И грамотный язык тоже безусловный плюс. Прочитала с удовольствием

AnzelikaKosmanova

Практически нашумевшая история семьи Баталовых.С некоторыми изменениями и дополнениями для остроты сюжета. Прикольненько! Больше всего меня заинтересовали юридические нюансы о которых я не знала. Ликбез.За это,спасибо автору

android_crime_bc556de0-017e-1000-0000-000000000000

Дочитать не хотелось. История эта и так только ленивым не пересказана.Автор из Астахова никакой.Читать скучно,нудно и брезгливо.Возможно дело в поводе для написания книги.

Оставьте отзыв