Новые Откровения Сириуса

Text
Галактические пророчества для современного человечества
Author:
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В 1996 году при очень необычных обстоятельствах Патрисия Кори пережила опыт выхода из тела в просторы Галактики и вошла в контакт с многомерными световыми существами Верховного Совета Сириуса. Их пророческие послания были опубликованы в трех книгах «Сирианских Откровений», чтение которых изменило жизнь многих людей по всему миру. Теперь, через двадцать лет после первого послания, Патрисия публикует Новые Откровения, в которых указывается на исполнение прежних пророчеств и описывается процесс перехода человечества на новый уровень многомерного бытия и сознания.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 January 2019
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Size:
310 pp. 20 illustrations
ISBN:
978-5-906897-43-5
Translator:
Евгений Мирошниченко
Copyright:
София Медиа
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Новые Откровения Сириуса by — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
transkod :D

Настоятельно рекомендую прочитать эту книгу всем, кто задумывается о своей роли здесь на планете Земля ,в этой книге посредством переданной информации передана вся мудрость и основные истины открывающие сердца. И начинаешь понимать как создано мироздание и что всё в этом мире имеет свой разумный порядок, а мы, микрокосмические единицы в этом мире..но каждый из нас всегда является частью этого разумного целого…

Наталия Иванова

Интересная книга, мне понравилось. Отзываются многие вещи. Написано понятным языком для человека. Почитать на карантине, самое то!

Светлана Родикова

Книга понравилась, информация перекликается с другими источниками. Есть о чем задуматься, что пересмотреть в своей жизни, понять, принять. Сейчас очень интересное время, живем как в сказке. Слова Пушкина: «Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сиди…» Все ожило, засверкало другими красками.

Оставьте отзыв