Занятия по формированию элементарных экологических представлений во второй младшей группе детского сада. Конспекты занятий

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В пособии представлены программа и конспекты занятий с детьми 3–4 лет по формированию элементарных экологических представлений, а также содержание наблюдений на прогулке. Предложенная система занятий включает экскурсии в природу, наблюдения за живым объектом, игровые задания, элементарные опыты и др. Занятия построены с учетом интеграции разных видов детской деятельности.

Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
12 June 2013
Date written:
2007
Size:
50 pp. 16 illustrations
ISBN:
978-5-86775-553-9
Copyright:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
Table of contents
Занятия по формированию элементарных экологических представлений во второй младшей группе детского сада. Конспекты занятий by О. А. Соломенникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
20-759-347

Живу в Казахстане.Детский сад новый.Не было садика лет 18.И вот теперь все с нуля.Нет ничего.Благо есть интернет,где я нашла книгу для детей «Занятия по формированию элементарных экологических представлений» автора О.А.Соломенниковой.Я в восторге.Но как ее купить?Нашла как.Купила и не разочаровалась.Уже при чтении так увлеклась,что тут же захотелось что-то делать.А ведь я перед тем как купить эту книгу ездила в г.Астану.Хотела ее купить там,но увы такие книги на полках не залеживаются.Я так рада,что приобрела эту книгу у вас,что даже отказалась от бесплатных книг,которые вы предлагаете.А жаль.Может там тоже были бы интересные книги. Всем вам большое спасибо.Надеюсь,что еще обращусь за нужной литературой.

doug8

Живу в Калиненградской области Детский сад новый..И вот теперь все с нуля.Нет ничего.Благо есть интернет,где я нашла книгу для детей «Занятия по формированию элементарных экологических представлений» автора О.А.Соломенниковой.Я в восторге.Но как ее купить?Нашла как.Купила и не разочаровалась.Уже при чтении так увлеклась,что тут же захотелось что-то делать.А ведь я перед тем как купить эту книгу ездила в г.Астану.Хотела ее купить там,но увы такие книги на полках не залеживаются.Я так рада,что приобрела эту книгу у вас,что даже отказалась от бесплатных книг,которые вы предлагаете.А жаль.Может там тоже были бы интересные книги. Всем вам большое спасибо.Надеюсь,что еще обращусь за нужной литературой.

Оставьте отзыв