Астрал

Text
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

До определённого времени жизнь героини шла по самому распространённому сценарию – дом – работа – работа – дом. Пока она не встретила в самолёте загадочного незнакомца, и с тех самых пор её жизнь перевернулась на сто восемьдесят градусов. Любовь, кровь, тайны, авантюры – волею судьбы героиня оказалась втянута в водоворот неожиданных и странных событий. Она ощутила себя сидящей в утлой лодке без вёсел, несущуюся по волнам в неизвестном направлении…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 July 2015
Date written:
2015
Size:
230 pp.
Copyright:
Электронное издательство "Аэлита"
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Астрал by Ольга Морозова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
android_free13357bb1-4908-3b77-ac79-e6d5c021e1ea

занятно!

Начну с того, что это не фэнтези. Как данное произведение попало в раздел фэнтези мне не ясно. Начало очень смахивает на эротику. Неплохую эротику. А вот далее и до конца это скорее смесь детектива и мистического триллера. Не страсть как жутко, но интересно. Необычное произведение, способное заинтересовать. Несколько схематичны диалоги и описания местами. Был момент, когда раздражало тугодумие Гг-ни, т.к. читателю давно всё ясно, а она никак не дойдет. Однако этот недостаток компенсировался дальнейшей динамикой событий. В общем, из 5 твердая четверка!

Оставьте отзыв