Quotes from the book «(Не)покорённая драконом. Изгнанник»

В тот день Эл узнал обо мне правду. Это и повлияло на мое неожиданное повышение по службе. А ведь я предупреждал о возможных последствиях. Одно дело – выполнять приказы, используя остатки своей магии, которая не могла восстановиться из-за блокировки, играть роль главного безопасника империи и придворного шута одновременно, пытаясь удерживать себя в рамках приличия, ведь мой колючий язык – враг мой номер один. Совсем другое – получить доступ к древнему артефакту, открывающему грань между мирами.

Я шла быстро, спускалась по заснеженной дороге, попутно пытаясь отыскать следы. И вдруг увидела сверху огромный отпечаток босой ноги. Упс! Вон еще один… И еще! Да тут водятся… Снежные люди! Только йети мне не хватало повстречать! А может, это они сожрали всех местных жителей? Да нет, невозможно! А как же все симптомы постапокалипсиса? Наверное, эти чудики пришли потом. Я вдруг поняла, что следы не свежие. Их успел прилично замести снег. Однако, если судить по размерам, их обитатели ростом метров по пять. Уж никак не меньше. – Где ты?! Где ты, тот гад, который меня сюда забросил! Отзовись! – громко крикнула я, потеряв над собой всякий контроль. Стало жутко, страшно, но я хотела дозваться хоть до кого-то в этой глуши. Но ответом было лишь завывание ветра в руинах города.

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который

где находился замок. Потом обернулся

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить». Далай-Лама XIV

Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он

Вместо того, чтобы устраивать погром, я повернулась, глядя в быстро темнеющую даль неба. – Эй! Ты! Который украл меня из моего сна! Ведь я тебе зачем-то понадобилась?! Так знай, если не поторопишься, то вместо меня найдешь истерзанный труп!

«Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить».

$1.96
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 July 2020
Writing date:
2019
Volume:
340 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 311 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 201 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 179 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 135 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 318 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 138 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 18 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 137 ratings
18+
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 192 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 122 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 72 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 99 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 58 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 102 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 717 ratings