Доспехи Дракулы

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В Ярославском поместье графа Шаховского, заядлого коллекционера старинного оружия и доспехов, происходят необъяснимые события. Хозяина посещает призрак графа Дракулы, в точно таких же доспехах, которые являются гордостью коллекции. Граф погибает при таинственных обстоятельствах. Происходит череда смертей, казалось бы, совершенно не связанных друг с другом – в Москве умирает Григорий Шаховской, сын графа-коллекционера, на его жену Наталью Васильевну совершено дерзкое покушение. Поручик второго жандармского отделения Полянский берётся за это сложное, запутанное дело, пытаясь спасти молодую графиню. Расследование приводит его в заведение некой мадам Либуш, которая на первый взгляд производит весьма благоприятное впечатление и не имеет ни малейшего отношения к нашумевшим преступлениям.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 July 2011
Date written:
2015
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-9533-3933-9
Copyright:
ВЕЧЕ
Table of contents
Доспехи Дракулы by Olga Kryuchkova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Горностай

Язык бедный, очень много повторов, сюжет неплохой, но раскрыт совершенно пресно и предсказуемо. "Аппокалепсический удар" - серьезно? Много исторических неточностей.

Оставьте отзыв