ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни

Text
60
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,93 $ 6,34
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни
Audio
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни
Audiobook
Is reading Ольга Савельева
$ 4,78
Synchronized with text
Details
Book description

В мотивационных историях часто фигурируют эдакие «железные люди»: которые про «встань и иди», которых раз за разом щелкали по носу, унижали, которых сталкивали нос к носу с душевной болью, а они… вставали и шли дальше. Однако в большинстве случаев такие истории либо раздражают, либо погружают в уныние: почему они смогли, а ты – нет?..

Новая книга писателя и автора нескольких бестселлеров Ольги Савельевой о том, что мы в большинстве своем вовсе не «железные человеки», а самые обычные люди, сотканные из плоти, крови, смеха, слез, гнева, любви, боли, радости. И о том, как важно вовремя подключать осознанность и проживать то, что подкинула тебе жизнь – как плохое, так и хорошее. Ведь, в конце концов, не зря же в глаголе «прожить» кроется тот самый сокровенный смысл, который про «жить»?


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 May 2021
Date written:
2021
Size:
240 pp. 31 illustrations
ISBN:
978-5-04-119716-2
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни by Ольга Савельева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
ПроЖИВАЯ. Как оставаться счастливым, проживая самые сложные моменты жизни
Audiobook
Is reading Ольга Савельева
$ 4,78
Book is part of series
«Записки российских блогеров»
История одного кактуса. Роман для тех, кто боится любить
Шпаргалка. Рассказы, которые помогут решить жизненные задачки
Покинутые. Правдивые истории о трагических судьбах и поиске счастья
-5%
Quotes 24

ДРУЖБА – ЭТО… ОЧЕНЬ ТОНКИЕ БЛИНЧИКИ. И ЧАЙ С ИМБИРЕМ В ТЕРМОСЕ. И ЗНАНИЕ, ЧТО НА  ЭТОМ ГЛОБУСЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕ ПЛЕВАТЬ, КАК ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ. Мои друзья – мои витамины. Принимаю их круглогодично. Спасает от всего.

+26298933631

Жизнь – это в каком-то смысле фридайвинг. Иногда вниз, иногда вверх, иногда вдоль, но важно, чтобы на своей скорости, и главное – «free».

+18books2021

Этот малыш просто не умеет любить. Он умеет хулиганить – и вот так привлекать к себе внимание. Раньше по-другому в его ситуации просто не получалось. А теперь его любят просто так, безусловно, а он не знал, что так бывает. Не может поверить, что за внимание больше не надо бороться и соперничать, можно просто подойти – и обнять маму. И она с благодарностью обнимет в ответ. Потому что только через бесконечные порции любви, безвозмездно отправленные транзитом от сердца к сердцу, можно научить любить маленького человечка и стать для него самым значимым в мире взрослым. А там, где живут три любящих сердца, к лучшему будут исправлены сразу три судьбы.

+14books2021

Люди не половинки кулончика, и в самых идеальных отношениях всегда есть неидеальные моменты. Важно не циклиться на них и не пытаться стереть ластиком то, что в партнере вас не устраивает, чтобы он стал идеальным.

+10books2021

Оказалось, что в любви нуждаются все, независимо от размера ноги и наличия бороды. Что слова – очень важный ингредиент любви, без них пресно, грустно и холодно, даже если сидишь около плиты, на которой стоит пятилитровая кастрюля готового супа. Это работает оркестром, звучит в унисон, и все важно вместе – суп и люблю.

+7books2021
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 60

Сначала популярные
in5hit

Приобрела на Литрес одновременно две книги: " Ничего не знаю " Токаревой и книгу Савельевой "Проживая ". Токареву читала медленно ,наслаждаясь каждой страницей и было очень жаль приближаться к окончанию Книгу Савельевой бросила; не дочитав даже до середины. Скучно. Предсказуемо. И, что совсем не понравилось, в каждом рассказе автор либо дает кому то совет всей жизни, либо описывает свои благородные поступки. Какая то самореклама

ZaPoNa-8

Во всех книгах одно и то же: метафороньки, какая я добротворящая, таксисты, визажисты, капучисты, хочу на ручки. Не советую книгу. Если кто прочитал хоть одну книгу О. Савельевой - остальные можно не читать, потому что в остальных будет то же самое, только в другой упаковке.

autoreg956367734

Прочитала с удовольствием всю книгу (и старые и новые рассказы). Как всегда тепло, душевно и легко.

Старые рассказы как встреча со старыми друзьями, читаешь и радуешься им, вспоминаешь первые встречи с ними, меняешься вместе с ними, находишь что-то новое в них и лечишь душу.

Евгения Чернова

Как всегда, прекрасно! Книги Ольги, как Бальзам на душу всегда. Чувственные и то, что надо. Если не читали ни одну, смело пробуйте! Вам с ней по пути!

Ольга, !

Тася Ясунь

Как всегда у Ольги книга обо всех, и обо мне в одном флаконе. Будни жизни под соусом человеческих побед над самим собой. За каждой жизнью, каждым поступком история, достойная отдельной книги. Остро социально, остро эмоционально, остро популярно.

Психолог в кармане.

Оставьте отзыв