Луррамаа. Лекарство от морщин

Text
From the series: Луррамаа #2
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Империя начинает войну! Маг против бронехода, фаербол против пулемета, кто победит? Сможет ли юный рыцарь спасти принцессу? Догонит ли вражеская армия медленный и тяжелый шагоход? Примут ли Аду ее подданные в восточном королевстве? Приключения Мака продолжаются… Горный перевал, северная пустыня, побережье океана, все это увидят юный техномаг и его друзья, скрывающиеся от преследующих их войск Империи...

Продолжение книги "Луррамаа. Просто динамит".

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 May 2020
Date written:
2019
Size:
370 pp.
Artist:
Алиса Пожидаева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Луррамаа. Лекарство от морщин by Олег Казаков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Данила Икрянников

Самый забавный синтез стимпанка и техномагии, на мой взгляд. Никакого мрачного викторианского пафоса, при этом достаточно эксплуатирует юмористические отсылки к классическим народным сказкам и прочим популярным произведениям, но очень в меру, так что это не портит результат. В книге много достойных, неглупых и даже мудрых персонажей, спецслужбы состоят из живых людей, а война – это война, а не прогулка героев с поплёвыванием по сторонам. Антуражем немного напоминает «Аватар. сказание об Аанге» с его уткомедведями и иже с ним гибридами.

 Спойлер

Главный герой – подросток, и он таки прокачивает сверхспособности (ну законы жанра же), но в отличие от многих взрослых персонажей иных авторов он мало того, что чувствует и осознаёт ответственность за последствия, так ещё и получает на эту тему качественные рецензии на эту тему от своих более опытных спутников.

Книга не последняя, на май 2020 автор писал о том, что серия временно приостановлена в пользу окончания другого произведения, а дальше перед ним выбор из нескольких вариантов, какую серию продолжать в первую очередь, так что придётся запастись терпением. Будет продолжение – прочитаю с огромным удовольствием, и детям своим могу порекомендовать.

Оставьте отзыв