2-я Галактическая. Поиск в пустоте

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Исследователи 2-й Галактической экспедиции проводят простой технический эксперимент, который приводит к неожиданным последствиям. Корабль выбрасывает из времени и пространства на несколько месяцев, а совсем рядом по космическим меркам, полпарсека, возникают необычные световые вспышки. Небольшой корабль отправляется изучать "побочные эффекты"... Продолжение книги "Планетолог".

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 October 2019
Date written:
2019
Size:
320 pp.
Artist:
Алиса Пожидаева
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
2-я Галактическая. Поиск в пустоте by Олег Казаков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«2-я Галактическая»
Планетолог
2-я Галактическая. Поиск в пустоте
Зеленый договор
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
piushkov

Отличное продолжение первой книги, хотя есть одно но, вторая книга заканчивается на середине сюжета, не известно что ГГ выяснил на «Зелёной звезде», от куда появился этот не совсем обычный корабль, чем всё закончилось и как они вернулись на Базу? Третья книга это уже совсем другое путешествие, прочитаю, оставлю комментарий возможно там есть какая то информация о том что было и надеюсь расследование по «Марсианскому проекту» то же будет закончено.

Dmitry DS

piushkov Если бы еще автор применял хотя бы иногда вопросы "что делать?" и "что делает?" для правильной расстановки мягких знаков - цены бы ему не было. А Литрес мог бы хотя бы поверхностную проверку делать...

Оставьте отзыв