Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше

Text
20
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше
Audio
Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше
Audiobook
Is reading Миша Муссинов
$ 3,70
Details
Book description

Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка?

Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 February 2019
Date written:
2019
Size:
210 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-095871-9
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше by Олег Торсунов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше
Audiobook
Is reading Миша Муссинов
$ 3,70
Quotes 5

Мужчина будет злиться на всех на работе, женщина будет обижаться, никакого развития не будет. Что все это значит? Это значит, что человек не хочет принимать жизнь. Он просто с ней сражается, он настроен против Бога. Это демоническое настроение, неправильное. В следующем слое настроение человека меняется. Он хочет со всеми сотрудничать, но цель у него в жизни

+5

у человека два самых важных дня в жизни: первый – когда он появился на свет, и второй – когда понял, зачем появился.

+2ZlobinaIV

Самое главное, нужно понять, что наше предназначение – не работа. Наше главное предназначение – это любовь

+1autoreg1157404848

Если вы чувствуете, что жизнь поворачивает куда-то не туда – попробуйте поставить перед собой цель не материальную, а духовную

+1victory11

никому не хочет. А это очень важно! В этом случае отношения возможны, но они имеют формальный характер. Человек развивается, но раскрыть себя полностью не может, ведь полное раскрытие происходит только в атмосфере бескорыстия. Вокруг него все также всего лишь «делают вид». Это называется атмосферой страсти. Это определенная форма жизни, в которой живет большинство людей на земле. Глуповатая форма жизни, но жить-то надо. Люди, находящиеся в этом слое, считают, что деньги – это главное

0

Отзывы 20

Сначала популярные
Анна Надворная

Лекции Олега Геннадьевича Торсунова слушаю с 2012 года. Сейчас с удовольствием читаю его книги, бываю на публичных лекциях. Мои поклоны автору книги!Благодаря его служению людям, общественной деятельности, я встала на путь самоосознания, а моя жизнь начала меняться в лучшую сторону.

Дмитрий Петров

Очень много информации и советов для раскрытия своего предназначения. Сейчас нужно всё это проверить и хорошенько осознать. Надеюсь всё получится. Всем удачи и успеха на этом пути!

Артем Пищита

Прекрасная книга. Спасибо вам большое! Все простым и доступным языком описано. Спасибо, что затронули актуальные темы в наше время. Не так много авторов об этом говорят и пишут

Anton Globa

Великая книга о том как прожить или изменить свою жизнь, делая счастливыми окружающих. соблюдение нескольких вечных законов жизни помогут вам в этом. Читается очень легко, информация впитывается сама.

m.oly

Эта книга – не подорожник, который приложил и все прошло.

Эта книга – направление, в котором нужно работать. Нужно захотеть изменений и приложить силы.

Я рада, что нашла этого автора, его книги ответили на многие мои вопросы. Доступный язык повествования. Мне бы хотелось больше примеров из жизни.

Книга о предназначении, как все книги автора, в дружественном тоне, поддерживающем, учит как правильно жить. Кто-то забыл эти простые правила, кто-то их даже не знал и живет-наживает себе проблем, думает: « Ну. я-то хороший, никого не убил, так хочу урвать себе копеечку. Разве я один такой плохой, все мы так живем». А еще мы все стали злые и алчные. Не только до добра, но и до слов.

Думаю, что эту книгу нужно читать с детства всем или ввести в школе предмет «Как стать человеком».

Книга меняет мировоззрение. Все ломается и переворачивается внутри. Кто-то окажется к этому не готов и скажет, что книга туфта, а купить хочу, чтобы узнать для чего я. Разочарую вас. Ответа в книге нет. Но есть дорога, которая к нему приведет. Ваш выбор: пойти по этому пути или остаться на своем привычном.

Оставьте отзыв