Free

Франсуа Винсент

Text
7
Reviews
Mark as finished
Book description

Герой романа осуществляет полет сквозь время в свою прежнюю жизнь. Как ни привычно и комфортно в рутине повседневности, праздновании бессмысленных побед и достижений, но открывается канал в свое прошлое, в далекие времена, которые оставили незавершенные дела и грехи твои. Они преследуют и не дают покоя, хватают за горло, заставляя изменить всю эту жизнь! Потерять все! Но обрести что-то новое, давно забытое и столь желанное. И больше не жалеешь ни о чем…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2016
Date written:
2010
Size:
110 pp.
ISBN:
978-5-91865-069-1
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Франсуа Винсент by Oleg Yolshin—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

И если не пробегать, ценить каждый шаг по этой траве, какой огромной эта жизнь может показаться!

+2Ivan2K17_LiveLib

Наверное, для большинства русских работа – то место, откуда в конце трудового дня хочется сбежать, не вспоминая до завтрашнего дня

+2Ivan2K17_LiveLib

И он целых три дня имеет право находиться здесь, на, пока еще, его земле, его склоне и просто смотреть! Может, это и есть счастье, которого так не хватало раньше?

+1Ivan2K17_LiveLib

Отзывы 7

Сначала популярные
lepesevitch.tanya

Великолепная книга,одна из лучших,прочитаных мной за последнее время.Динамичный сюжет,который захватывает и не отпускает до последней страницы…

 Спойлер

Главный герой ,такой богатый финансово и пустой в душе в начале романа и такой свободный и душевно богатый в конце… И,конечно,героиня -такая ,ради которой горы свернёшь и океан переплывёшь…

Немного наивная, но прекрасная современная сказка.Советую прочитать всем!

Надежда Авдеева

Книга великолепная, вдохновляющая, дающая крылья!!!

Написана хорошим литературным языком. Завораживает и не дает оторваться пока не дочитаешь до конца.

… Только орфографические ошибки ( опечатки ??) заставляют «спотыкаться» по тексту(((

markeruya_videnie

Класс!!!! Книга очень захватывающая! Автор в свое время покорил меня еще с произведения «Столик на троих», да покорил так, что я прочитал все его книги!! сейчас уже перечитываю и понимаю, что через время буду перечитывать их снова!!!! В каждой книге – свой, особенный мир, в который очень приятно переселяться долгими вечерами!!

Людмила Левская

Читаю книги Олега Ёлшина давно.

"Франсуа Винсент" – замечательная книга. Хороший литературный язык. Заставляет о многом задуматься. Спасибо автору!

andy98ffd0b98999

Я в улете!!! Давно не испытывала такого позитива!!! Это марш торжества жизни « Живите, верьте, радуйтесь!!!!!» респект автору, у Вас лучезарное, познавательное, жизнеутверждающее ТВОРЕНИЕ!

Оставьте отзыв