Когда Луна встречает Солнце

Text
25
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Когда Луна встречает Солнце
Когда Луна встречает Солнце
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,78 $ 3,82
Когда Луна встречает Солнце
Audio
Когда Луна встречает Солнце
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Самое большое проклятье для интроверта — родиться в богатой семье и с модельной внешностью. Любая попытка избавиться от фальшивого обожания и надоедливого внимания поклонниц, принимается за высокомерие. А судьба будто издевается, подкидывая ситуации, в которых всё больше выглядит как самовлюблённый мажор. В универе его называли Князем, тем, кто постоянно окружён слухами и вздыхающими фанатками. Похоже, единственный способ добиться вожделенного покоя, и избавиться от всех разом — найти ту, что сыграет его девушку. Вот только лучшая кандидатка, кажется, единственная, кому и дела нет до Артёма Князева. И, кажется, единственная, кого так хочется видеть рядом...

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 January 2021
Date written:
2021
Size:
240 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Когда Луна встречает Солнце by Оксана Сергеевна Головина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Когда Луна встречает Солнце
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 3,26

Отзывы 25

Сначала популярные
Yagovtseva Tatyana

Огромная редкость встретить книгу, в которой обеспеченный молодой человек осознается свои чувства к девушке и принимает их, при этом остается верен своим чувствам, а не «перебирает» всех вешающихся на него девушек в институте. Очень приятно читать, главный герой вызывает только симпатию.

User56273-3

Очень милая и романтичная история. Порадовали и друзья главных героев. Особенно впечатлило отношение друзей героя к героине, которую так забавно и очень многообещающе сразу назвали невесткой. Рекомендую

Аквария

Лёгкий, трогательный, опьяняющий, как сама первая Любовь.Теплый и вкусный как какао. Так хочется чтобы побольше мальчишек и девчонок познали это чувство и пережили такие трепетнве отношения. Крепкая дружба, отношения в семье. 5 звёзд однозначно.

Марина

Красивая молодежная история. Прочитала на одном дыхании. Ничего лишнего, просто и жизненно. И в нашей жизни есть такие интроверты и «мышки», как герои истории. А еще я в восторге от друзей. Если у человека есть такие друзья, то это классно.

ВАЛЕНТИНА ЖУРАВЛЁВА (Шилина)

Чтение легкое,и в то же время очень очень чистое, и вериться в чистоту отношений,и очень вериться в Любовь. Спасибо за светлое отношение к героям.

Оставьте отзыв