Самый великий торговец в мире. Часть 2. Окончание истории

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Данная книга – это продолжение бестселлера Мандино «Самый великий торговец в мире», где также раскрываются секреты преодоления трудностей, обретения веры в собственные силы и достижения благосостояния.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 September 2016
Date of translation:
2016
Date written:
1988
Size:
100 pp.
ISBN:
978-985-15-3031-7
Translator:
Екатерина Бакушева
Copyright:
Попурри
Table of contents
Самый великий торговец в мире. Часть 2. Окончание истории by Ог Мандино — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

поедем домой. Он не мог далеко уйти. Выкрикивая его имя,

-1sergalev

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg876666107

Самая лучшая из прочтенных книга о принципах успеха! Рекомендую всем! Читается легко. Получил огромное удовольствие. Это настольная книга каждого, кто желает быть успешным в жизни.

Алексей Март

Разумеется, вдохновившись первой частью, прочитал и вторую. Продолжение также порадовало. Все тот же стиль, те же 10 свитков, но уже с другими секретами, прекрасно дополняющими первые 10-ть… Всем рекомендую. Отличная, мотивирующая книга! Жду на литресе «Выбор» этого же автора

galina-vrn

Мне очень понравилась книга. Я начала практиковать практики из этой книги. Я сделала практики, как рекомендовалось, из первой книги и стала лучшим продавцом. Хотя до этого думала, что я не умею продавать. Очень интересно как повлияет на мою жизнь эта книга. Спасибо автору.

Оставьте отзыв